Радар-детектор Snooper Tigre - снят с производства

Отсутствует
  • Основное

Snooper Tigre - новый радар-детектор, созданный специально для использования в России!

Данная модель радар-детектора разрабатывалась специально для использования на российских дорогах и позволяет уверенно детектировать сигналы таких милицейских радаров, как Искра, Беркут, Крис, Арена, Бинар, Визир, Сокол и др. Snooper Tigre принимает сигналы радаров во всех диапазонах: X, K, Ka (суперширокий), Ku. Также Вы можете отключить или включить каждый из диапазонов, в зависимости от необходимости приема сигналов в том или ином диапазоне. Радар-детектор уверенно обнаруживает сигналы лазерных радаров.

Радар-детектор Snooper Tigre имеет уникальную, запатентованную технологию "all band", которая позволяет обнаруживать сигналы радаров на больших расстояниях во всех диапазонах, используемых в России. Благодаря данной технологии, радар-детектор способен обнаруживать сигналы на удаленном расстоянии от радара, что очень актуально для российских условий.

Еще одна отличительная черта Snooper Tigre - визуальное и звуковое оповещение на русском языке. Радар-детектор имеет гибкие настройки - Вы можете регулировать яркость дисплея, уровень громкости. Режим AutoMute позволяет автоматически регулировать громкость звукового оповещения по заданным Вами настройкам. Также Вы можете полностью отключить звуковое оповещение и использовать только визуальное.

Радар-детектор выполнен в стильном эргономичном дизайне и имеет компактные размеры, что позволяет ему отлично вписаться в интерьер любого автомобиля. Радар-детектор Snooper Tigre подключается к прикуривателю и крепится на лобовое стекло или торпедо автомобиля с помощью кронштейнов.

Особенности и функции радар-детектора Snooper Tigre

Высокая надежность

Высокоэффективный радар-детектор, разработанный и произведенный непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей радаров ГИБДД.

Усовершенствованный прием сигналов

Принимает сигналы всех модицикаций радаров Искра, Беркут, Крис, Визир, Арена, Бинар, Сокол и др. Радарные сигналы включают диапазоны: X, Ka (суперширокий), K, Ku. Каждый диапазон может быть отдельно включен и выключен. Уверенный прием сигналов лазерных радаров (Отечественные лазерные радары ЛИСД и Амата данный радар-детектор не детектирует) .

Высококонтрастный текстовой дисплей

Обеспечивает легкую считываемость текстовой информации.

LaserEye®

Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара на 360 градусов.

Auto Mute

Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.

Digital Signal Strength Meter

Предоставляет водителю информацию о близости к источнику излучения сигнала (радару) по пятибалльной шкале.

City/Highway Modes

Функция выбора режима "Город"/"Трасса". В режиме "Город" подавляются сигналы «неполицейского» характера.

Dim

Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.

Русский язык

Удобная для конечного пользователя система настройки радар-детектора на русском языке!

Система автотестирования при запуске

После проведения самотестирования система сообщает о готовности к работе.

Сохранение настроек

Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения.

Технические характеристики

Общие

Потребляемая мощность

10-16 В постоянного тока, 310 мА (заземление отрицательного полюса)

Диапазон температур

от -20 до 70 °C

Размеры

Ширина

80 мм

Длина

105 мм

Высота

25 мм

Характеристики радара

Чувствительность в диапазоне частот X

-105/-103 дБ

Чувствительность в диапазоне частот K

-112/-110 дБ

Чувствительность в диапазоне частот Ka

-105/-103 дБ

Чувствительность в диапазоне частот Ku

-90/-88 дБ

Чувствительность лазера

-125/-122 дБж

Комплектация:

  • Радар-детектор Snooper Tigre

  • Инструкция для быстрого запуска

  • Система крепления на лобовое стекло

  • Система крепления на приборную доску (торпедо)

  • Шнур питания с адаптером для прикуривателя

Cтраница:  1 2 3 4

Погас дисплей. Если возможно пришлите эл. схему.

У нас нет схемы для данного устройства.

Возможно ли перепрограммировать или прошить заново Snooper Tigre RU чтобы брал и СТРЕЛКУ, и РОБОТ ?

Нельзя!

Здравствуйте. очень доволен этим анти-радаром, одно НО у меня Ford Focus 2010 г.в, куда не вешаю, в любое место на лобовое стекло - при разгоне срабатывает обнаружение ЛАЗЕР, когда педаль газа отпускаю ЛАЗЕР пропадает . эту функцию можно отключить?? В своем авто, что только не отключал, все равно срабатывает, не понятно на что, ставили нам другую машину - молчал, все отлично подскажите, что делать . куда его только я не вешал, все равно срабатывает ЛАЗЕР - можно ли его вырубить??? .

К сожалению, прием лазера в данном детекторе нельзя отключить. Срабатывание вероятно идет по питанию, проявляется на единичных авто, видимо Вам просто не повезло.

я приобрела у вас радар snooper 3 zero у радара пропала на дисплеи изображения,к томуже нереагирует нина что , подскажите в чем дело и возможно радар как нибудь обновить и вернуть его в рабочий вид

Проверьте боковой выключатель детектора. Также проверьте целостность предохранителя в проводе питания. Если все в порядке, но детектор не включается, то потребуется обратиться в сервисный центр.
У Вас уже закончился гарантийный срок на данный антирадар (заказ 39083 получение 29.12.2010), поэтому для пост гарантийному обслуживания стоит обратиться к поставщику:
http://www.rus-connect.ru/contacts/

Ловит ли он СТРЕЛКУ

Данный детектор Стрелку не определяет, можно использовать следующий:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html

Добрый день! Подскажите цвет индикации данного радар-детектора?

Зеленый.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! вот у меня появился данный радар - Snopper Tigre иво время движения он издает глухой быстрый звок и на дисплее показывает надпись К-1, ну что то ввиде этого? что она означает?

Это означает, что радар-детектор реагирует на слабую внешнюю помеху. Такие помехи могут создавать линии электропередач, антенны спутникового интернета и пр. Также детектор может реагировать на автоматические раздвижные двери, в которые встроен самый обыкновенный радар, работающий в диапазоне "К".

Добрый день! Не могу определится между данными моделями, посоветуйте что будет предпочтительней лучше справляться со своими прямыми обязанностями, заблаговременно ловить радары ГАИ и меньше срабатывать на ложные сигналы. Спасибо.
1. Snooper Tigre
2. Cobra Ru 850
3. Whistler PRO 78 SE
4. Другой Ваш вариант (в ценовой категории 6-7 т.р)

Cobra Ru 850 посоветуем, так как это универсальный РД с достаточно чувствительным приемником, который способен детектировать не только радио, но и лазерные российские радары.

Подскажите,получается шо-ми 1795 чувствительнее, у него Диапазон K 24025 – 24275 МГц ,а у Снупера Чувствительность в диапазоне частот K -112/-110 дБ

Ширина диапазона не является показателем уровня чувствительности. Ее можно проверить только на практике, в прямом сравнении устройств. У Snooper Tigre и 1795 приблизительно сравнимый уровень чувствительности приемника.

подскажите какой радар детектор будет предпочтителен Cobra RU 750 или Snooper Tigre

По качеству детектирования устройства сравнимы. Преимуществом Tigre является русскоязычное меню и голосовое оповещение.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: