Cветодиодный автомобильный фонарь сверхвысокой интенсивности Snooper LED 60 с батареей NiMH 7.2V 800 mAh

Отсутствует
  • Основное

Snooper LED 60 - беспроводной светодиодный фонарь с магнитным креплением!

Snooper LED 60 - яркий светодиодный фонарь, выполненный в удобном корпусе с магнитным креплением. Фонарь Snooper LED 60 имеет несколько преимуществ по сравнению с люминесцентными лампами и лампами накаливания. Светодиоды LED излучают более чистый свет, устойчивы к ударам и имеют ресурс около 100 000 часов непрерывной работы. Также Snooper LED 60 - это низковольтное устройство, а значит, безопасное.

Преимущества Snooper LED 60:

  • Непревзойденная яркость

  • Возможность работы до 4-х часов без подзарядки

  • Количество диодов в лампе: 60 шт.

  • Вращается на 360 градусов

  • Большой ресурс работы светодиодов: 100 000 часов

  • Оборудован магнитом, что позволяет закрепить фонарь на любой металлической поверхности

  • Размеры: 38 см / 5 см (длина / диаметр)

  • Вес: 250 грамм

Комплектация:

  • Фонарь Snooper LED 60

  • Зарядное устройство для сети 220 В

  • Зарядное устройство для автомобильного прикуривателя

Фонарь действительно хороший, только с инструкцией не понятно) подскажите пожалуйста, можно ли его включать в процессе зарядки (как от сети 220В так и при зарядке в авто)? и нужно ли "разгонять" аккумулятор путем полной разрядки 1-2 цикла?

1-2 цикла полной зарядки и разрядки делать рекомендуется, что бы данный аккумулятор больше сохранял свой объем. Но это всего лишь рекомендация. Включать во время зарядки можно, работает без проблем.

Классный фонарик ))

У Вас приобретал товар, получил в качестве подарков 2 фонаря (Snooper LED 60 и раскладушка ). Зарядные устройства оказались вместе. Сейчас стоит делема, куда какая зарядка? Одна на 12, другая на 9V.

9 вольтовое ЗУ идет для Snooper LED 18 *раскладушка*.

Скажите, а защита от перезаряда какая-то предусмотрена? Зарядка прекращается при полном заряде аккумулятора?

Скажите, а защита от перезаряда какая-то предусмотрена? Зарядка прекращается при полном заряде аккумулятора?

При полном заряде аккумулятора зарядка автоматически не прекращается. По наличию какой-то специальной системы защиты от перезарядки нет информации.

купил и пользуюсь. фонарь действительно хороший, долго держит заряд и длительное время работает.

Фонарь удобный, пользовались в отпуске, оценили, но есть два непонятных момента.
1-й - Зарядка. В комплекте очень убогое микроописание. Текста на русском и даже на английском нет, есть только на каких-то скандинавских языках и, слава богу, на итальянском (в нем буквы простые). Его-то я и перевел через гугл. Однако все равно до конца непонятно, сколько времени нужно его заряжать. Индикатор зарядки есть, но он одноцветный (красный), в описании сказано, что не более 12 часов, но это противоречит моим знаниям о правильной зарядке аккумуляторов.
2-й - если понадобится заменить аккумулятор (а с таким описанием - точно скоро появится), не очень понятно, как этот фонарь разбирается.
Подскажите, пожалуйста, по обоим вопросам.

1.Почему противоречит? NiMH аккумулятор емкостью 800 мА как раз заряжается 10-12 часов. Такой тип аккумулятора рекомендуется использовать при полном цикле - заряд/разряд.
2.Аккумулятор используется оригинальной конструкции, его замена не предусмотрена.

Здравствуйте! а каковы шансы, что аккумулятор не сдохнет после 2-3 зарядок? мне очень важен именно тот момент, чтобы фонарь работал без блока питания, непосредственно от аккумулятора.

У Вас есть гарантия на работоспособность фонаря - 1 год.
Cobra (Snooper) выпускает достаточно качественную продукцию. Пользуемся фонарем этой марки, только другая модель - работает без нареканий уже полгода.

Лидеры:

Новинки: