Автомобильный держатель Jeneca SmartGrip XP-010 для смартфонов шириной от 5.3 до 7.5 см - современный дизайн, установка на лобовое стекло или прибрную панель

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Стильно, современно, просто - Jeneca SmartGrip XP-010

Очень часто мы пользуемся смартфоном не только дома, на отдыхе или в офисе, но во время поездки. Возможности современных гаджетов позволяют использовать их в качестве навигаторов, регистраторов, GPS-информаторов, что очень полезно при вождении автомобиля. Кроме этого, мы используем смартфон во время поездки и для общения. Для удобного считывания информации с дисплея, настройки гаджета, выбора функций, были разработаны специальные автомобильные держатели. Рассмотрим подробнее одну из моделей держателей, а именно - Jeneca SmartGrip XP-010.

Современный дизайн

Данный держатель предназначен для установки на приборную панель или лобовое стекло автомобиля посредством присоски. Держатель имеет оригинальный и немного футуристический дизайн, который отличают плавные линии и минимальное количество деталей. Черное цветовое исполнение держателя "разбавляют" детали голубого цвета. Держатель подходит для широкого ряда мобильных гаджетов.

Функциональность

Держатель, несомненно, порадует Вас простотой эксплуатации. Нажмите на клавиши "OPEN" перед установкой девайса, затем прислоните смартфон к голубому кругу кредла - боковые держатели автоматически отрегулируются по ширине. В держатель можно установить устройства шириной от 5.3 до 7.5 см. В нижней части кредла предусмотрены специальные выдвижные элементы для дополнительной поддержки девайса. Мягкие детали держателя обеспечивают дополнительную фиксацию и препятствуют образованию царапин на корпусе смартфона. Шарнирный механизм держателя позволяет отрегулировать наклон девайса и перевернуть его.

Для устройств шириной от 5.3 до 7.5 см

  • Держатель Jeneca SmartGrip XP-010 - 1 шт.

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: