ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор SilverStone X325ST

Радар-детектор SilverStone F1 X325ST - детектирование радарного комплекса Стрелка-СТ и М, увеличенная дальность обнаружения радаров, особый алгоритм защиты от ложных срабатываний, 2 городских режима, сохранение настроек, яркий дисплей с 5 иконками, автоприглушение (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6730

Как то можно на этом радаре обновлять ... Что бы реагировал на новые камеры

Такой возможности в данной модели нет. Если бы она и была, то обнаружить современные радары и комплексы измерения скорости данное устройство все равно не смогло в силу устаревшей аппаратной платформы.

Здравствуйте радар silver stone f1 x325st начал постоянно пищать там где нет камер даже в поле срабатывает а на камеры не реагирует

В данной ситуации можно обратится в любой авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта. Уточнить, где произвести ремонт можно у импортера:
http://www.silverstonef1.ru/kontakty

как настроить радар чтобы он не реагировал на все подряд

Можно отключить Ka- и X-диапазоны, но в условиях города для устройства такого класса ложные сработки являются нормальным явлением, из-за низкой помехозащищенности и упрощенного алгоритма фильтрации.

Здавствуйте, приобрел авто и с ним отдали антирадар silver stone f1 x325st, ни где не могу найти к нему инструцыю, подскажите пжл где можно её скачать.

К сожалению, у нас нет инструкции в эл. виде к данному прибору. Можете у нас на сайте в комментариях необходимые моменты уточнить, настройки здесь простые.

Приобрел у Вас SilverStone F1 X325ST, прошу подскажите как включить, отключить питание устройства, в инструкции данные для X330ST.
В описании на сайте: SilverStone F1 X325ST имеет информативный дисплей с 5 иконками. Пользователь сможет регулировать его яркость посредством нажатий на кнопку Dim. Прибор имеет два режима интенсивности свечения дисплея: Приглушенный и Яркий . Первый подойдет для темного времени суток, а второй - для солнечного дня. -похоже тоже для X330ST.
Есть ли возможность отключить питание прибора кнопкой (какой) и изменить яркость дисплея?

Сбоку детектора есть колесико, вращая которое на себя до щелчка можно отключить устройство.
Регулировка яркости здесь не предусмотрена, в инструкции опечатка.

Здравствуйте, какой радар детектор лучше сильвер стоун F1x330ST или F1x325ST. в чем отличие. спасибо.

Эти модели аналогичны в плане детектирования радаров, которые используются в РФ.