Насадка на глушитель Автостор SI 83105 - длина 187 мм, установочный диаметр 55 мм, выходное отверстие (вставка) 29 мм

Отсутствует

Насадки на глушитель являются элементом стайлинга и позволяют довольно бюджетно изменить внешний вид своего автомобиля. Насадка выронена из нержавеющей стали, поэтому стойка к коррозии и может сохранить свой внешний вид долгие годы.

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Здравствуйте, задавала вопрос - подходит на Рено каптюр? Отмечено, что ответ пришел, но где прочитать?

Здравствуйте. Ответ будет опубликован в карточке товара.

Здравствуйте, на Рено каптюр подойдёт?

Здравствуйте. Точных данных о совместимости нет. Длина насадки 187 мм, установочный диаметр 55 мм, выходное отверстие (вставка) 29 мм.

Здравствуйте, на Рено каптюр подойдёт?

Здравствуйте. Точных данных о совместимости нет. Длина насадки 187 мм, установочный диаметр 55 мм, выходное отверстие (вставка) 29 мм.

Какой диаметр?

Длина 19 см, диаметр - 5.5 см.

Добрый день!. Большое спасибо конечно. Но как то вы подошли к моему вопросу не серьезно. в подборке из 10 ссылок что вы мне скинули , 9 - прямые насадки и 1- кривая насадка( с углом).
То есть я понимаю, вы даже не замораживались подобрать по модели автомашины. А подобрали чисто по диаметру выхлопной трубы. Обидно конечно. Я ранее был уверен что в данном магазине работают профессионалы своего дела!!! а оказалось УВЫ!! Теперь и как то страшно что то покупать у вас.
Так для информации, чтоб вы больше не лоханулись, так на мелочи. НА СУбару ХВ 2018 года , прямой наконечник не одеть на выхлопную трубу, не даст бампер. Там нужен наконечник с изгибом .

По данному автомобилю нет информации, поставщик не имеет каталога совместимых авто, поэтому подбор по диаметру выхлопной осуществлялся. Спасибо за информацию, будем иметь ввиду.

Добрый День. Я замерил на моей автомашине Субару ХВ 2018 года выпуска Диаметр выхлопа 56см. Есть Что нибудь в вашем ассортименте на маю машину?
За ранее большое спасибо за помощь!

Добрый день. У Меня Субару ХВ 2018 года выпуска. Подбираю на неё насадку на глушитель. Что можете предложить? Какие варианты? Просто не хочется лоханутся и приобрести не правильную насадку.
Спасибо заранее!

Для корректного подбора насадки сообщите пожалуйста диаметр выхлопа на Вашем автомобиле.

Лидеры:

Новинки: