Набор шторок Автостор JH-R004 T 68*130см Middle black (2шт) на присосках

868 ₽
На нашем складе

Набор шторок Автостор JH-R004 T 68*130см Middle black (2шт) на присосках

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Не чего не видно - Моя оценка 1

Через нее ничего и не должно быть видно. Эта шторка предназначена для защиты от солнечного света.

Функции закрытия от солнца выполняют.
Но сними не поедешь т.к, очень сильно искажают - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Пришла вся затертая, упаковка никакая пакетик помотаный скотчем, отношение к покупателю наплевательское, вернуть не могу т.к получала жена дефекты обнаружил уже дома. Большое вам спасибо - Моя оценка 1

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Скорее всего произошла доставка возвратного товара со склада торговой площади, они не всегда изымают с продажи возвратные позиции и часто отправляют такой товар для повторной реализации.
При доставке с нашего склада шторки упаковываются в узкий полиэтиленовый пакет средней плотности. Клапан пакета заклеен скотчем, который также выступает в роли пломбы. На самом скотче есть принт с указанием размера шторки. Перед упаковкой мы всегда проверяем внешний вид товара и снимаем весь процесс упаковки на камеры.
В данной ситуации рекомендуем сформировать заявку на возврат товара, через официальное приложение (кнопка в ЛК "Проверка товаров"). После получения вашей заявку, мы одобрим ее и товар можно будет сдать в любом пункте выдачи. Денежные средства вернутся на баланс через несколько дней после сдачи товара.

мутная дорогу не видно вообще.Не берите пустая трата денег. - Моя оценка 1

Здравствуйте. Через нее не должно быть видно дорогу, это солнцезащитная шторка, а не съемная тонировка. Ее основная задача, это защита салона авто он солнечного центра во время стоянки. Осуществлять движение ТС с развернутой шторой категорически запрещено!

Лидеры:

Новинки: