Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2680 silver - снят с производства!!!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Парктроник Sho-me Y-2680 silver - наслаждайтесь простотой парковки!

Парктроник Sho-me Y-2680 silver - это современный радарный комплекс, с которым Вы забудете свои опасения при езде задним ходом. Ультразвуковые датчики парковки автоматически срабатывают при переключении на заднюю передачу.

Благодаря понятной системе визуализации и дополнительной системе звукового оповещения Вы всегда с легкостью оцените состояние дороги позади автомобиля и выбросите из головы опасения при парковке и езде задним ходом.

Простота восприятия информации

На информативный легкочитаемый дисплей выводятся все необходимые данные: направление нахождения препятствия и оставшееся расстояние. Удобная конфигурация и компактные размеры позволяют установить дисплей в наиболее удобном для Вас месте приборной панели.

Эффективная дистанция обнаружения до 2.5 метров

В городе автомобилиста могут поджидать самые неожиданные дорожные условия. Зачастую водителю приходится маневрировать на ограниченном пространстве и помехи он замечает в последний момент. Парктроник Sho-me Y-2680 silver сканирует дорогу позади автомобиля на расстояние до 2.5 метров. Благодаря точности работы ультразвуковых датчиков и программному обеспечению Sho-me Вы всегда будете иметь достоверную информацию о наличии препятствий и сможете полностью контролировать парковку.

Дополнительное звуковое оповещение

При максимальной дистанции обнаружения помехи информирование водителя о препятствиях, попадающих в зону видимости радара, будет осуществляться посредством дисплея. С приближением к препятствию на дистанцию от 1.5 метров парктроник Sho-me Y-2680 silver включит дополнительный звуковой сигнал. Звучание бипера будет тем чаще, чем ближе к помехе подъехал автомобиль.

Настройка громкости

Парктроник Sho-me Y-2680 silver имеет функцию выбора громкости звучания от максимального до бесшумного. Вам остается только выбрать наиболее удобный для себя уровень и каждый день пользоваться системой Sho-me Y-2680 silver с наибольшим комфортом.

Чем еще отличается парктроник Sho-me Y-2680 silver:

  • Автоматический запуск одновременно с включением зажигания.

  • Чувствительные датчики уверенно определяют расстояние до препятствия даже на максимальной дистанции.

  • Двойная система оповещения передает максимум полезных данных с наибольшей информативностью.

Рабочее напряжение

10~15В

Рабочая сила тока

0.2А

Максимальная рабочая дистанция

2.5м

Минимальная рабочая дистанция

0.3м

Звуковое оповещение при дистанции в

1.5м

Громкость

50 Дб

  • Блок управления

  • Блок индикации

  • Датчик-4 шт.

  • Комплект уплотнительных колец

  • Фреза

  • Гарантийный талон

  • Руководство пользователя

подскажите шоми подешевле где минимальная высота установки ниже чем 50-55см

У Sho-me таких моделей нет. Минимальная высота установки у парктроников сПАРК, при этом самой доступной моделью будет эта:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Добрый день! Меня интересуют два товара, Y-2680 black - 4 и Sho-me Y-2690, Судя по фотографиям у Y-2680 на дисплее отображается где находится препятствие относительно автомобиля, а у Y-2690 нет. А как на самом деле? Функций у Y-2690 по описанию больше, а цена меньше? Включить и сравнить возможности нет. Помогите пожалуйста с выбором!
С уважением, Виктор.

В 2690 есть индикация слева/справа. У 2680 указано графически расстояние по каждому датчику. С точки зрения парковки удобнее 2680. Нужен ли Вам функционал 2680 - отображение температуры в салоне и индикация времени - смотрите исходя из своих предпочтений.

подскажите размеры партроника высота и ширина спасибо

высота-4 см
высота с ножкой-7см
ширина-3,5см
длина-9,5см

Здравствуйте у этого партроника показывает температуру воздуха на улице?

Здесь нет такой функции.

Лидеры:

Новинки: