Комплект ксеноновых ламп Sho-me H3 3000K dark yellow для противотуманных фар (разъемы для Silver Stone F1, Sho-me, I-Mego)

Отсутствует
  • Основное

Хорошая видимость - залог безопасной поездки!

Противотуманные фары являются незаменимым помощником во время сильного снегопада, тумана или дождя, так как позволяют существенно повысить степень освещенности дорожного полотна перед автомобилем. Желтый свет, излучаемый лампами противотуманных фар, имеет ярко выраженную границу и прекрасно пробивается сквозь пелену снега или дождя, виден с большого расстояния и при этом не ослепляет водителя автомобиля, движущегося навстречу. Даже в хороших погодных условиях Вы можете использовать ПТФ для подсвечивания дорожного полотна и обочины.

Ксеноновые лампы Sho-me H3 3000K dark yellow разработаны специально для противотуманных фар и позволяют хорошо осветить дорожное полотно в сложных метеоусловиях.

Особенности Sho-me H3 3000K dark yellow:

  • Свет желтого цвета хорошо освещает дорожное полотно в сложных метеоусловиях (туман, снег, дождь).

  • Лампа имеет меньшую температуру нагрева по сравнению с галогенной, благодаря чему стекло ПТФ может прослужить дольше.

  • Мощный поток яркого света.

  • Ксеноновая лампа является высокотехнологичным продуктом, который проходит множество тестов на производстве, что гарантирует ее долговечность.

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте ! Можно ли сделать заказ на приобретение данных ламп, готов внести предоплату или полную оплату.

Заранее благодарен Павел Родных.

К сожалению, по предзаказу мы не работаем, так как нет гарантий, что мы получим товар в срок. Не от нашего желания и фин. возможностей все зависит, к сожалению.

не, не варик. -1 в репу

дело в том, что монтаж и демонтаж ламп очень сложный - необходимо снимать бампер, а это не всегда возможно, ибо на улице не лето, и даже не весна :) да и ездить без ПТФ напряжно днем, они у меня вместо ДХО.
возможно ли от вас получить еще комплект ламп такой же марки для дальнейшей установки и проверки на машине, когда конечно получится оказия?
для подтверждения разницы цвета свечения могу прислать фото и видео материал :)
если я окажусь не прав, то расходы по доставке за мой счет.

Если менять по гарантии, то мы должны сами получить и проверить комплект. К сожалению, только так. Если выявится проблема, то мы сами все проверим и поменяем на новые лампы, а гарантийную пересылку компенсируем.

а почему при пуске одна лампа зелегая а другая оранжевая? потом зеленая становится желтой, а оранжевая чуть ярче.

Пока ксенон не разожжется, на свой рабочий свет он не выйдет и цвет соответственно будет отличаться при холодном и при "горячем" пуске. Но цвет идентичный должен быть у обеих ламп, если этого не происходит, тогда можете нам выслать обе лампы Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку

В чем отличие этих ламп и ламп MaxLum H3 3000K ? Каким, по Вашему мнению, отдать предпочтение?

У H3 3000K dark yellow цвет более желтый, можем их посоветовать.

Когда уже лампы помпы появятся???

Простите, что?

Здр-те..хочу спросить когда появятся лампы ксенон h3 3000k

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

когда у вас будет в наличии

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

здраствуйте.цена указана за штуку или пару

За пару ламп.

А этот желтый ксенон для штатных туманок ваз2112подойдет?

Если у Вас ПТФ с цоколем Н3, то данный комплект ламп можно установить, только ксеноновые лампы без блоков розжига не будут работать, понадобится приобрести блоки, для каждой лампы свой блок:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html

Какие недорогие Блоки розжига Sho-ME Super Slim 5 поколения (без обманок) подойдут для данного комплекта?

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: