Радар-детектор Sho-me G-900STR Red - информативный OLED-дисплей, GPS-приемник, легкое обновление базы радаров, два режима Город, пульт ДУ

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Современный детектор от Sho-me

Бренд Sho-me хорошо знаком автолюбителям во многих странах мира. В России продукция этой компании появилась в 2000 году. Добиться широкого признания и лидерских позиций на рынке автоэлектроники компании помогло стремление без остановки совершенствовать свою продукцию и максимально подстраивать её под требования современного водителя. Особенно полезным такое качество оказалось при разработке и создании радар-детекторов, которые должны поспевать за развитием используемой сотрудниками полиции техники.

Детектирование радаров и камер

Представляем Вам новейший радар-детектор G-900STR от компании Sho-me. Этот гаджет обладает всеми необходимыми качествами для своего рода устройств - он детектирует радары, работающие в диапазонах К, Х, Ka, Ku, обнаруживает видеокамеры "Стрелка" на расстоянии до 1200 метров, определяет тип точки контроля скорости, диапазон, в котором обнаружен сигнал, и интенсивность принимаемого сигнала. Вся информация сообщается водителю при помощи звуковых предупреждений и индикации на информативном OLED-дисплее.

Предупреждения по GPS

Широкое распространение новых стационарных радаров, не излучающих волны, которые может обнаружить радар-детектор, приводит к необходимости оснащать такие гаджеты GPS-модулем. Sho-me G-900STR имеет новый усовершенствованный GPS-чип, обеспечивающий более точную привязку к карте, а также высокую скорость работы GPS. Нововведением этой модели является также функция On-The-Go (OTG) - для обновления базы радаров Вам не придётся подключать детектор к компьютеру. Перенести необходимые файлы в память устройства Вы можете с помощью идущего в комплекте USB-загрузчика.

Три режима чувствительности

Детектор поддерживает режимы Трасса, Город и Город 2, отличающиеся уровнем чувствительности прибора. Выбор наиболее подходящего для территории поездки режима позволит Вам сократить до минимума число ложных срабатываний детектора.

Удобство использования

Такое устройство должно только помогать водителю на дороге, не доставляя ему лишних хлопот. Поэтому в комплект Sho-me G-900STR добавлены различные полезные аксессуары - пульт дистанционного управления, чехол для хранения и крепление с присосками на лобовое стекло. Кроме того, Вы можете адаптировать устройство под себя, выбрав нужную Вам громкость звуковых оповещений и яркость дисплея.

Особенности:

  • GPS-модуль

  • Детектирование Стрелки на расстоянии до 1200 м

  • Красный OLED-дисплей

  • Регулировка яркости дисплея

  • Голосовые оповещения на русском языке

  • Режимы Трасса, Город 1 и Город 2

  • Функция OTG

  • Пульт ДУ в комплекте

Тип приемника

Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Диапазон Х

10.525 ГГц ± 50 МГц

Диапазон Ku

13.450 ГГц ± 50 МГц

Диапазон К

24.150 ГГц ± 100 МГц

Диапазон Ка

34.70 ГГц ± 1300 МГц

Детектирование Стрелки

За 1200 м

Дисплей

OLED, голубой

GPS-модуль

Есть (чипсет SIRF)

Регулировка яркости дисплея

Есть

Голосовые оповещения на русском языке

Есть

Настройка звуковых оповещений

Есть

Режимы

Трасса, Город 1, Город 2

Настройка чувствительности

3 уровня

Функция OTG (On-The-Go)

Обновление баз камер и ПО без подключения радар-детектора к компьютеру

Предупреждение о разряде аккумулятора

Есть

Диапазон рабочих температур

От -20°C до +70°C

Питание

12-15 В, 120 мА номинально/250 мА максимально

Размер

2.84х6.75х10.06 см

Вес

121 г

  • Радар-детектор Sho-me G-900STR Red

  • Крепление на присосках

  • USB-провод

  • USB-загрузчик

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Крепление на липучках

  • Пульт управления

  • Батарея

  • Чехол

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3

чем этот радар отличается от этого-Радар-детектор Sho-me G-900STR Blue - OLED-дисплей, GPS-модуль (чипсет SIRF), USB-загрузчик, детектирование радара Стрелка, функция OTG, ПДУ, 3 уровня чувствительности (артикул 8231)

Цветом дисплея - красный или голубой.

Купил этот радар по отзывам, надеюсь не пожалею, вообще все в один голос говорят, что очень стоящая вещь. Насчет подсветки, то тут не Red, а скорее Orange.

Спасибо за отзыв! "Red" здесь часть названия, поэтому мы не может отредактировать этот момент у себя на сайте.

Нужен радар-детектор, самый продаваемый до 10000 рублей.

Добрый день! Искал sho me 900 str, увидел у Вас по цене 7198. Но как оказалось есть и другие но по другой цене. различие в названиях Red Blue White смутила и решил пока выяснить в чем разница.
Если расскажите буду признателен.

Разница Red Blue White только в цвете дисплея - красный, синий, белый.

Почему между Sho-Me 900 STR red, blue такая существенная разница в цене, с чем это связано?
ранее на сайтеиу вас прочитал, что в red использована устаревшая прошивка от предыдущей модели, вы имели ввиду 800 str. Жду уточнение? Что лучше?

Отличаются сейчас все модели с индексом 900 только цветом дисплея. Сейчас G-900STR Red идет с последней актуальной версией, аналогичной той, что используется в моделях с белым и синим дисплеем.
Разные закупочные партии (закупочная стоимость) у товаров, поэтому цена отличается.

Как видно дисплей днём при ярком освещение? Или белый или синий дисплей подсветки лучше видно? Или это просто цвет и не более?

Только цвет. Сам дисплей остается читаемым, но его хуже видно, чем у модели G-800STR пред. поколения.

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в настройках какие функции можно отключить а какие диапазоны должны быть постоянно включены в радаре.Как купил еще не пользовался хочу просто настроить.
Спасибо!

Можно с завода ничего не трогать - прибор будет корректно работать, все необходимые диапазоны включены, а не нужные - отключены. Вообще для РФ важен К-диапазон. Очень редок Х-диапазон. А другие вообще не используются в России.

Извените такой вопрос хочу купить антирадар незнаю какой выбрать или шоми 900 или неолайн 7500. Что подскажите? Хотя неолайн у вас нету на складе. Мне нужен родар восновном по трассе. И изредка по городу!

7500 модель устаревшая, посоветуем 900 Шоу-Ми - в своей ценовой категории это один из лучших детекторов с GPS.

С F идут новые GPS модули. Со старыми (N) были проблемы.

Проблемные детекторы проверялись не по букве в серийном, а от даты выпуска, обновленные шли от даты 1406 и новее (июль 2014 года), у нас все модели с исправленным приемниками GPS!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени. Скажите, какие серийные номера идут на данный РД? Насколько знаю,самые актуальные версии сейчас идут с серийником, заканчивающимся на F. Приобрё бы такой.

У нас сейчас идут с N в серийном номере.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: