Комплект автомобильных ковриков Seintex 88001 для VOLKSWAGEN TOUAREG II - узор сетка, изготовление из специальной резины, идеальное повторение контуров салона, морозостойкость

5 280 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация


Известный производитель

Seintex - это один из крупнейших производителей автомобильных аксессуаров, который занимает стабильные позиции на рынке уже более 17 лет. С момента своего основания компания всегда делала упор на высоком качестве продукции и стабильности производства, что позволило ей быстро завоевать популярность. При выпуске продукции используются как проверенные временем, так и новые технологии. Seintex располагает собственным конструкторским бюро, что позволяет производить пресс-формы и своевременно реагировать на появление новых моделей автомобилей, производя аксессуары для них.

За более чем 17 лет существования компания смогла завоевать популярность среди автовладельцев. Об этом можно судить по большому числу положительных отзывов и росту продаж.



Бесперебойное производство

Компания реализовала производство сырья для обеспечения бесперебойного выпуска товаров. Данное решение позволяет Seintex не зависеть от сторонних предприятий, а также гарантирует высокое качество продукции, ведь весь производственный процесс контролируется в рамках одной компании.



Высококачественные коврики для Вашего автомобиля

Одна из основных областей, в которой специализируется компания Seintex - это производство автоковриков для салона. Мы рассмотрим подробнее резиновые коврики типа "сетка", которые разрабатываются для конкретных моделей автомобилей. Данные коврики защищают напольное покрытие автомобиля от влаги, загрязнений, что особенно актуально для сурового российского климата. С таким аксессуаром уборка салона станет намного проще и быстрее, ведь коврик очень легко очищается - достаточно его вытряхнуть или ополоснуть водой. Коврик позволит надолго сохранить первозданный внешний вид напольного покрытия автомобиля.

Преимущества ковриков типа "сетка"

На рассматриваемые нами коврики нанесен узор "сетка", который заслуживает особого внимания. Именно благодаря данному узору талый снег, вода и грязь равномерно распространяются по ячейкам коврика, а не скапливаются в одном месте, что свойственно многим аналогичным аксессуарам. Коврики данного типа могут стать идеальным выбором для автовладельцев, проживающих в регионах с суровым климатом. Коврики выполнены из высококачественных материалов, которые обеспечивают высокую износостойкость и долговечность аксессуаров. Процентное содержание синтетического каучука равно 40%, а остальные 60% - это специальные добавки, предназначенные для повышения прочности, эластичности и устойчивости к внешним воздействиям. Использование специальных импортных компонентов позволило избежать наличия неприятного запаха. Материал, из которого изготовлены аксессуары, имеет неоспоримые преимущества перед полиуретаном, который является более бюджетным материалом и резиной, имеющей неприятный запах. Коврики предельно просты в эксплуатации и уходе. Специальный дизайн ковриков позволяет им идеально подходить под контуры пола автомобиля.

Высота бортов данного комплекта ковриков увеличена по сравнению с европейскими стандартами. На обратной стороне ковриков имеются крепления и выступы, что позволяет аксессуарам плотно прилегать к полу. Еще одна конструктивная особенность водительского коврика - это утолщение резины в местах максимальной нагрузки. Благодаря данной особенности коврик обладает повышенной износостойкостью в области ног водителя, надолго сохраняет свой первозданный внешний вид при ежедневной эксплуатации.

Особенности:

  • Отсутствие неприятного запаха

  • Специальный узор помогает удерживать загрязнения и влагу

  • Увеличенная высота бортов

  • Удобные крепления

  • Изготовление из высококачественных материалов

  • Простота эксплуатации

  • Идеальное повторение контуров салона

  • Совместимость: VOLKSWAGEN TOUAREG II

О компании Seintex

О продукции Seintex

Комплект автомобильных ковриков Seintex 88001 для VOLKSWAGEN TOUAREG II

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: