6 200 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Комплект автомобильных чехлов SeinTex VW Tiguan I 2007-2011

Комплект автомобильных чехлов Seintex 86146 для VW Tiguan I 2007-2011 - изготовление из жаккарда, идеальное повторение контуров сидения и подголовников, привлекательный внешний вид
Артикул: 15181

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

И опять не полная информация. Дело в том, что чехлы на сидения Тигуана должны иметь технологические отверстия и это очень важно. Поэтому лучше запрашивать инфу у производителя с фото.

Ни одного реального фото авточехлов, ни описания, ни комплектации, ни расцветки. Просто кот в мешке. Можно как- то поподробнее узнать про эти авточехлы?

В карточке товара автоматически публикуется вся информация, которую предоставляет производитель на своем сайте. К сожалению, у нас нет возможности сделать свои фотографии, так как для этого потребуется доступ к контрактной модели автомобиля.
В комплект поставки входят: чехол на сидения передних кресел - 2 шт, чехол на спинку передних кресел - 2 шт, чехол на подголовники - 5 шт., чехол на заднее сидение - 1 шт, чехол на заднюю спинку - 1 шт.
Цвет чехлов: черный (боковины), темно-серый (центральная часть спинки и сидения). Тыльная часть чехла выполнена из экокожи.