1682 1 515 ₽

Распродажа, 1 шт

Коврик в багажник SeinTex RENAULT DUSTER 4*4 (полимерн.)

Коврик в багажник SeinTex 83745 для RENAULT DUSTER 4*4 (полимерн.) - выполнен из полиуретана, четкое повторение контуров багажника
Артикул: 11318

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Давно заказываю в этом магазине. Уж и машину поменял, а иногда что нибудь да выпишу. Про товар сказать много нечего, лёгкий, не скользит, легко моется, достаточно влажной тряпки. Коврик он и в Африке коврик. Постелил и забыл.

У Вас в разделе доставки написано: "Добавьте еще что-то в заказ, и тогда с вероятностью 90% этот способ доставки будет БЕСПЛАТНЫМ !" Я добавил товар стоимостью больше предыдущего, но появилась вновь запись: "Добавьте еще что-то в заказ, и тогда с вероятностью 90% этот способ доставки будет БЕСПЛАТНЫМ !" Это как называется?!

На стоимость доставки влияет не цена товара, а наценка, из который мы частично компенсируем стоимость доставки. В большинстве случаев, при добавлении второго товара доставка становится бесплатной и указанное предупреждение не выводится. Но иногда бывает, что цена доставки не снижается до нуля, тогда наша система вновь выводит данное сообщение.