Комплект автомобильных ворсовых ковриков LUX Seintex 82344 для PEUGEOT 308/408 - резиновое основание, привлекательный внешний вид, идеальное повторение контуров

3 300 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Автоковрики от проверенного производителя

Seintex - это крупная торгово-производственная компания, существующая с 1997 года. Данная компания специализируется в сфере автомобильных аксессуаров, выпуская такие продукты как автомобильные коврики, брызговики, чехлы. Компания постоянно развивается, что позволяет ей предлагать востребованную продукцию высокого качества. Для обеспечения бесперебойного выпуска продукции компания организовала вспомогательное производство сырья. Это позволяет компании не зависеть от других производителей и контролировать качество продукции на всех этапах производства. Собственное конструкторское бюро производит пресс-формы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых автомобилей и выпускать аксессуары для них.

За более чем 17 лет существования компания завоевала репутацию надежного производителя, что подтверждают многочисленные клиенты и положительные отзывы пользователей.

Чистота и уют в салоне

Российские автомобилисты отлично знают, что поддерживать чистоту в салоне без наличия защитных ковриков на напольном покрытии очень сложно. В салон с обувью заносится пыль, которую потом довольно сложно полностью отчистить от ковролина. Однако применение ковриков избавляет владельца автомобиля от многих проблем. Пыль удерживается на поверхности ковриков, которые можно легко и быстро очистить, а напольное покрытие сохраняет свой привлекательный внешний вид. Одни из наиболее популярных автомобильных ковриков - это ворсовые модели, которые мы рассмотрим подробнее.

Коврики категории Lux

Ворсовые коврики LUX от Seintex могут стать идеальным выбором для автовладельцев, которые ценят не только практичность, но и привлекательный внешний вид аксессуаров. Данные коврики имеют специальную резиновую основу, которая не пропускает влагу, а ворсовая часть обеспечивает презентабельный внешний вид аксессуаров. Стоит отметить, что компания Seintex использует высококачественные материалы, которые не имеют неприятного запаха, отличаются повышенной долговечностью. Данные коврики ориентированы на автомобили бизнес-класса и выполнены в универсальном черном цвете. Коврик, предназначенный для водительской стороны, имеет усиленную зону для ног, которая обеспечивает дополнительную прочность и износостойкость. Для того, чтобы коврики надежно прилегали к напольному покрытию и не скользили, их оборудовали специальными шипами с обратной стороны.

Особенности:

  • Премиальный внешний вид

  • Антискользящая поверхность на обратной стороне коврика

  • Отличная износостойкость

  • Идеальное повторение контуров салона

  • Усиленная зона под ногами водителя

Совместимость: PEUGEOT 308/408

О компании Seintex

О продукции Seintex

Комплект автомобильных ворсовых ковриков LUX Seintex 82344 для PEUGEOT 308/408

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день!
Подойдут ли данные коврики на Ситроен С4 Седан 2014 г.в.?

Подойдут.

Интересует пежо 408

Данные коврики подойдут на Ваш автомобиль.

Нужны коврики ворсовые на Пежо-107

Для данного авто у нас пока не было ковриков.

Лидеры:

Новинки: