Комплект автомобильных ворсовых ковриков 3D Seintex 71700 черные для Mazda CX7 2006-12

6 930 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Надежные коврики от проверенного производителя

При выборе ковриков для своего автомобиля важно учитывать такие параметры как качество, надежность, совместимость с конкретным транспортным средством, ведь аксессуары будут постоянно находиться в салоне на протяжении длительного времени. Именно поэтому многие автомобилисты предпочитают приобретать продукцию проверенных производителей, для которых важно поддерживать хорошую репутацию. Одним из таких производителей является компания Seintex, которая была основана более 17 лет назад. На сегодняшний день компания располагает собственным конструкторским бюро, которое производит пресс-формы, что позволяет оперативно создавать аксессуары для новых моделей автомобилей. Кроме этого, компания наладила выпуск сырья, благодаря чему Seintex не зависит от сторонних предприятий и может контролировать качество товаров на всех этапах производства. Все вышеперечисленное, а также применение современных технологий и материалов позволили добиться высокого качества продукции, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей.

Уют и чистота в салоне

Одно из основных направлений деятельности вышеописанной компании - это изготовление автомобильных ковриков. Значение данных аксессуаров в автомобиле сложно переоценить, ведь они отвечают за уют и чистоту в салоне. Автомобильные коврики помогают защитить напольное покрытие автомобиля от пыли, грязи и влаги. С использованием ковриков уборка салона займет меньше времени и сил, ведь Вам не придется очищать ковролин от въевшейся грязи и пыли. Коврик можно легко извлечь из салона и быстро вытряхнуть.

Современные 3D-коврики

Компания производит автомобильные 3D-коврики, высокая прочность которых достигается за счет трехслойной конструкции. Такой аксессуар имеет вспененную основу, антискользящую пленку и верхнюю часть из ворса. Все используемые материалы прошли ряд тестирований и доказали свою эффективность. Стоит отметить, что данные коврики идеально повторяют контуры салона, поскольку для их изготовления используются лекала для конкретной модели автомобиля. Собственное моделирование выгодно отличает данные коврики от многих китайских аналогов. Коврик, который располагается со стороны водителя, имеет специальное утолщение в области расположения педалей. Данное дополнение позволяет коврику не протираться под ногами водителя.

Отличительная черта линейки 3D-ковриков - это специальный дизайн, который позволяет аксессуарам наиболее органично вливаться в интерьер автомобиля. Данные коврики станут оптимальным выбором для автомобилей бизнес-класса и водителей, которые уделяют большое внимание эстетике интерьера.

Особенности:

  • Премиальный внешний вид

  • Идеальное повторение контуров салона

  • Отличная износостойкость

Совместимость: Mazda CX7 2006-12

О компании Seintex

О продукции Seintex

Комплект автомобильных ворсовых ковриков 3D Seintex 71700 для Mazda CX7 2006-12

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте, скажите, а бежевого цвета коврики есть в мазду сх7 , какая высота бортиков, есть ли перемычка сзади между ковриков?

Около 1 - 1.5 см. Перемычки нет.

Коврики на Мazda mpvI будут предлагаться ?

Пока нет информации по появлению подходящих ковриков.

Лидеры:

Новинки: