ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект автомобильных ворсовых ковриков 3D SeinTex Haval DARGO 2022-

Комплект автомобильных ворсовых ковриков 3D Seintex 97878 черные для Haval DARGO 2022-
Артикул: 69183

Писала вам и на озоне и на вб. В карточке товара. Нигде вы не отвечаете. Называется хочешь купить-но не хотят продавать. Первое фото отличается от примера ковриков в салоне. По итогу коврики какиие?как на первом фото с пластиковыми отверстиями? Коврик на перемычку между задних сидений есть? На первом фото-4 ковра. Но на тех что дальше на перемычке отдельный коврик. Ответьте кж хоть где нибудь

Вопросы поступили на данных площадках 19.02.2023, это был выходной день, поэтому никто не ответил. Все поступившие вопросы обрабатываются сотрудниками с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00.
Касательно данного вопроса, то первое фото это оригинальный комплект поставки, т.е то что будет выслано. Остальные фотографии предоставлены производителем, чтобы ближе показать фактуру используемого материала и как он примерно смотрится в салоне. Сделать оригинальные фотографии в салоне конкретного автомобиля у нас нет возможности, так как мы напрямую не контактируем с покупателями, а также не обладаем достаточным техническим оснащением, чтобы получить качественный фотоматериал.
Также обращаем внимание, что мы обновили фотографию с комплектацией в карточке товара, производителем была изменена конструкция ковриков.