Комплект резиновых ковриков Seintex 01481 для SUZUKI GRAND VITARA 5дв. 2005-2015 - резиновое основание, привлекательный внешний вид, идеальное повторение контуров

4 070 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Автоковрики от проверенного производителя

Seintex - это крупная торгово-производственная компания, существующая с 1997 года. Данная компания специализируется в сфере автомобильных аксессуаров, выпуская такие продукты как автомобильные коврики, брызговики, чехлы. Компания постоянно развивается, что позволяет ей предлагать востребованную продукцию высокого качества. Для обеспечения бесперебойного выпуска продукции компания организовала вспомогательное производство сырья. Это позволяет компании не зависеть от других производителей и контролировать качество продукции на всех этапах производства. Собственное конструкторское бюро производит пресс-формы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых автомобилей и выпускать аксессуары для них.

За более чем 17 лет существования компания завоевала репутацию надежного производителя, что подтверждают многочисленные клиенты и положительные отзывы пользователей.

Совместимость: SUZUKI GRAND VITARA 5дв. 2005-2015

О компании Seintex

О продукции Seintex

Комплект резиновых ковриков Seintex 01481 для SUZUKI GRAND VITARA 5дв. 2005-2015

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день,подходят ли коврики Seintex 01481 для Suzuki Grand Vitara III (5dr) (2005-н.в.) для Suzuki Grand Vitara 98?

К сожалению, не подойдут и у нас нет подходящего варианта.

Лидеры:

Новинки: