Охранно-поисковый модуль Scher-Khan Universe 1 - GPS-Глонасс, встроенный GSM-модуль, встроенный микрофон, интегрированный CAN- интерфейс, голосовой громкоговоритель, приложение для Android и iOS

2 175 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Спутниковая защита Вашего автомобиля!

Компания Scher-Khan известная по своим охранным системам для легковых автомобилей имеет в своем ассортименте не только классические двусторонние сигнализации, но и современное телематическое оборудование, например, модуль - Universe 1. Он представляет собой GPS-Глонасс систему с встроенным GSM модемом для связи. Благодаря этому дальность работы ограничена только зоной покрытия сотовой сети, что позволяет получить обратную связь с модулем практически в любом месте.

Охрана и контроль

Модуль оснащен встроенным цифровым датчиком удара, наклона и движения. Его чувствительность может быть настроенная самостоятельно пользователем в зависимости от внешних условий и требований владельца к безопасности автомобиля. Помимо этого внутри корпуса выносного модуля Коммандер находится высокочувствительный микрофон, поэтому желательно закрепить модуль на лобовом стекле автомобиля или в непосредственной близости от лобового стекла. При необходимости владелец автомобиля может осуществлять прослушивание салона автомобиля.

Управление

Производителем заложены сразу несколько способов управления системой. Так ей можно манипулировать с помощью телефона через голосове меню, по средством смс-сообщений или с помощь специального приложения доступного для скачивания на операционные системы Android или iOS. Также контролировать работу модуля и отдавать команды можно, через личный кабинет на сервере www.mf-t.ru. Если сеть по каки-дибо причинам недоступна, то владельцу предоставлен еще и ручной доступ с помощью штатного брелока автомобиля* или клавиш на модуле Коммандер.

*Реализация полноценного управления с помощью штатного брелока возможна только при подключении системы Scher-Khan UNIVERSE 1 к CAN-шине автомобиля.

Дополнительные возможности

При подключении устройства к CAN-шине автомобиля, пользователю становится доступна удаленная диагностика некоторых технических систем автомобиля. Полученные данные сохраняются на сервере в автоматическом режиме. Благодаря данной функции становится проще осуществлять технический контроль состояния автомобиля.

Отметим, что список автомобилей на которых доступна данная функция ограничен, он может пополняться новыми моделями авто с последующими обновлениями програмного обеспечения, поэтому предварительно уточняйте информацию у технических специалистов. Возможно удаленное обновление ПО, через сеть Интернет.

  • Ток потребления в дежурном режиме (мА) < 27
  • Напряжение питания основного блока (В) от 9 до 24
  • Диапазон рабочих температур (°С) от -40 до +85
  • Нагрузочная способность выходов (мА) до 250
  • Выход на сирену (А) до 1,5
  • Напряжение срабатывания отрицательных входов (В) менее 0,4
  • Напряжение срабатывания положительных входов (В) более 9
  • Время работы от встроенного аккумулятора (ч) не менее 6

  • Процессорный блок (исполнение корпуса IP-40) - 1 шт.
  • Громкоговоритель (с кабелем) - 1 шт.
  • Модуль (с кабелем) - 1 шт.
  • Антенна ГЛОНАСС/GPS (с кабелем) - 1 шт.
  • Антенна GSM (с кабелем) - 1 шт.
  • SIM-карта - 1 шт.
  • Жгут питания системы и подключения CAN-шины - 1 шт.
  • Жгут подключения аналоговых выходов - 1 шт.
  • Жгут подключения аналоговых входов - 1 шт.
  • Реле блокировки двигателя (с колодкой) - 1 шт.
  • Пластиковая карта с регистрационными данными - 1 шт.
  • Инструкция по установке - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
  • Наклейка для модуля - 1 шт.
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. А если купить Universe 2 и воткнуть вместо Universe 1? В описании сказано, что они отличаются только дополнительными метками. Прокатит?

Здравствуйте. Да, такая замена возможна.

Здравствуйте. Дело в том, что сигнализация перестала видеть сеть. Есть желание купить комплект НОВОй сигнализации и заменить неисправную. Но разъемы антенн на вашем фото другие. Что-нибудь посоветуете?

Здравствуйте. У нас в продаже сейчас только комплекты с обновленным блоком управления, она на замену старой системы не подойдет, придется проводку менять. Старых блоков больше нет и не будет.

Здравствуйте. У меня установлена Universe 1, но блок выглядит как Universe 2 в вашем объявлении. Они взаимозаменяемы, или фото на этом объявлении новее?

Здравствуйте. В этом товаре размещены фотографии уже обновленных блоков из последней ревизии.

С Праздником! На фото представлена как сравнительго новая версия, так и старая версия блока управления (общий план). Какая именно версия у вас в наличии?
С уважением, Александр

Здравствуйте. Фото на котором блок управления отображен крупным планом корректное. Основоное фото с комплектующими поправим.

здравствуйте, тогда мне не подойдёт, а я заказал уже. будет отказ.

Здравствуйте. Мы не можем отменить уже отправленный заказ. Вы можете отказаться от товара в пункте выдачи или направить запрос на отмену заказа в поддержку торговой площадки.

Здравствуйте . У меня установлена сигнализация Шерхан логикар, я правильно понимаю что это т модуль можно будет подключить к основному и использовать для связи через мобильное приложение.

Здравствуйте. Universe 1 может работать только, как самостоятельное устройство. Возможность интеграция с сигнализацией отсутствует.

Добрый день, установлена сигнализация scher-khan x2m, есть ли возможность к ней подключить gsm модуль?

Здравствуйте. Такой возможности нет.

Здравствуйте. Купил у вас на Озоне брелок-метку для Шерхан Юниверс 1. В тех.характеристиках заявлено, что "походит для Universe 1, 2". А как прописать метку в Universe 1?

Здравствуйте. Проверили информацию по вашему вопросу. В карточке товара была допущена ошибка. Данная метка подходит на Universe 2 и 3. Universe 1 не умеет работать с беспроводными метками.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. В данной ситуации можете открыть заявку на возврат через Ozon, мы сразу одобрим ее и денежные средства будут возвращены сразу после сдачи товара в любой пункт выдачи Ozon.

Добрый день, это сигнализация с обоатной связью и поиском и автозапуском? Или только охранный модуль?

Полноценная сигнализация, но автозапуска нет

Спасибо, подумаю.

Что не дорогое можете предложить gsm с автозапуском?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: