ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор RECXON G8

Автомобильный видеорегистратор Recxon G8 -
Артикул: 7404

Здравствуйте!Купила у вас этот видеорегистратор. Когда захожу в меню и выбираю тип файла открывается: событие, видео и фото. Выбираю видео или событие, но они не открываются. Подскажите что мне делать? Как посмотреть записи?

Для перехода в режим просмотра нажимаем клавишу Mode до тех пор пока не появиться список записанных видеороликов далее стрелочками выбираем нужный файл и нажимаем клавишу Rec чтобы проиграть его.
Если у Вас это не работает, то пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Здравствуйте! Я так понимаю что в пределах 3000-4000 нет ни одного видеорегистратора который бы вызывал исключительно положительные отзывы. Также у всех после 2-3 метров номера автомобиля уже не читаются. Рассматривал Sho-me 7000g(f) но начитавшись отзывов передумал. Вы мне предложили рассмотреть данный регистратор видео качеством не блещет, впрочем как и у остальных. Как он снимает в ночное время. Давно ли он в продаже? Почему нет отзывов? Непокупают или неломаются?

Все зависит от требований к регистратору. Идеальных точно нет ни в одной ценовой категории. Представьте, например, зачем Вам считывать номера на дистанции более 3 метров. Если Вас подрежут на дороге, или произойдет подстава, или впереди резко затормозят, то дистанции менее 3 метров хватит с головой. По-хорошему большинство моделей за эти деньги сравнимы по работе, надежности. И комплектующие в них также сравнимы, тасуются процессоры и матрицы, но суть остается той же.
Эта модель достаточно давно в продаже, по гарантии еще не было. Ни сказать, что модель очень популярна, но то, что ее еще не было по гарантии - уже хороший знак. Из всего ассортимента автоэлектроники наибольший процент гарантийных обращений на кол-во проданных экземпляров именно в сфере авторегистраторов, поэтому только за картинкой нет смысла гоняться. Я сам использую моделью (ее уже сняли с производства) с записью 640х480, работает как часы, хотя картинка позволяет считывать номера только практически упершись в задний бампер впереди идущего авто.

Здравствуйте! какое разрешение матрицы камеры
Мпикс

2 Мпикс.