Парковочная система (парктроник) Cenmax PS-8.1 black - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Парковочный радар для целостности Вашего автомобиля

Припарковать автомобиль сегодня - большая проблема в пределах крупного города. Часто этот процесс вызывает много беспокойства и забирает у Вас очень много драгоценного времени. Для сохранности Вашего автомобиля и нервов был разработан парктроник Cenmax PS 8.1 black. Данная система имеет 8 ультразвуковых датчиков черного цвета, способных давать информацию о преградах на пути автомобиля как сзади, так и спереди.

Важные особенности системы Cenmax PS 8.1 black:

  • 4 задних датчика включаются автоматически при включении задней передачи. Цифровая индикация расстояния до помехи возникает после того, как дистанция становится меньше двух метров, звуковая - изменяется в зависимости от расстояния до преграды. Если это расстояние становится меньше 30 см., то сигналы подаются непрерывно.

  • 4 передних датчика начинают срабатывать после нажатия на тормоз, а прекращают работу через 30 секунд, если препятствие не обнаруживается. Когда расстояние до препятствия уменьшается до 60 см., система подает периодические звуковые сигналы. В случае, когда дистанция уменьшается до 30 см., сигналы становятся непрерывными.

  • Цветной дисплей высокой контрастности не только оповещает о расстоянии до помехи, но и указывает направление ее расположения.

  • Парковочный радар имеет функцию проверки работоспособности каждого датчика. Cenmax PS 8.1 black проводит самодиагностику и выводит на экран информацию о готовности к работе.

  • Владелец данной системы может самостоятельно регулировать громкость звуковых сигналов.

  • Большой диапазон рабочих температур (от -40 до +85 градусов) позволит использовать парковочный радар Cenmax PS 8.1 black при разнообразных погодных условиях.

Напряжение питания

9~15 В

Максимальная потребляемая мощность

3 Вт

Диапазон рабочих температур

от -40 до +85°С

Дистанция обнаружения препятствия задние датчики

2.0 - 0.3 м

Дистанция обнаружения препятствия передние датчики

1.5 - 0.3 м

  • Блок управления

  • Блок индикации

  • Датчик - 8 шт.

  • Фреза

  • Двусторонний скотч

  • Гарантийный талон

  • Руководство пользователя

  • Комплект проводов

Cтраница:  1 2 3

Здравсвуйте! Данную систему устанавливали в центре в Смоленске,всё сделали по инструкции,но при нажатиина тормоз данные показывает,но сразу пропадает если отпускаешь педаль.В центре ,который занимается установкой парктроников,сказали что неисправен блок.Подскажите так ли это и что делать?

Рекомендуем обратится к продавцу по гарантии или напрямую к импортеру данных систем:
8(800)505-83-50

Добрый день! Приобретен KIA Sportage 2017 г. Хочу установить парктроники на перед и зад. Специалист по установке сказал, что с установкой задних парктроников проблем не будет. А вот перед проблемно, т.к. если поставить под на бампер ниже номера, то постоянно будет идти сигнал. Он же (специалист) сказал, что есть парктроники передние у которых два центральных устанавливаются прямо на номера. Перелопатил интернет - ничего подобного не попалость. Прошу подсказать как правильно установить парктроник на перед автомобиля и есть ли такие парктроники. И еще: какую модель посоветуете, чтобы был небольшой монитор или их можно вообще подключить к мультимедийной системе, в оторой уже имеется камера заднего вида. Спасибо. Успехов и ровных дорог!

У нас нет информации по возможностям штатного дисплея данного авто, можно ли на него вывести экран парктроника, эту информации надо у автодилера или автоэлектриков уточнять. Если можно подключиться к нему и его камере через обычные разъемы "тюльпан", а также если дисплей работает с системой цветности NTSC и способен по внешнему положительному сигналу (потенциал) переключаться на изображение со своего видеовхода, тогда подойдет такой парковочный радар:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
К нему можно подключить камеру заднего вида и вывести всю индикацию на видеомонитор. Датчики у него программируемые, поэтому подойдут для установки на любой высоте от 45 см до земли.
Что касается парктроника в рамке номера, то подобное видели,но у нас не было, сложно сказать как хорошо работает такая конструкция и как хорошо она будет смотреться на автомобиле.

Спасибо , я так и решил , только кинуть провод стопа на задний птф, так как можно использовать перед и при движении в потоке!Видимо в данном устройстве передние датчики имеют приоритет!

Почему во время движении назад при нажатии на тормоз переключается на передние датчики и из-за этого пропадает информация о расстоянии сзади?авто vw golf 6 ,1.6 aкпп.

В данной модели передние датчики активируются нажатием тормоза, в Вашей ситуации нужно сменить подключение данного узла, например на кнопку аварийки.

Я приобрёл Cenmax PS-8.1 серебристый. Установил все согласно инструкции , но оранжевый провод ( рекомендованный для подключения к + зажигания я подключил к + габаритов . Вопрос- парктроники передние прекращают работу не через 30 секунд а сразу же , после отпускания педали тормоза ( в инструкции описано 30 секунд ) - где правда ?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (495) 505-97-80
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Добрый вечер! Скажите CENMAX PS 8.1 серебро подойдет для ленд крузер 100 2006 г?

Можно данную модель поставить.

Добрый день. Подаются ли в этом радаре одновременно сигналы с передних и задних датчиков?

Такой возможности в данной модели нет.

Данная модель подойдет для VW Passat B7?

Подойдет.

Здравствуйте! В чем отличие этого радара от Спарк 8-D&

У спарк минимальное видимое расстояние препятствия - 16 см, а у данной модели 30 см. Также Спарк более гибок в настройке, что позволяет устанавливать его на больше количество авто.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой парктроник подойдет на Honday Verna 2006? (желательно с 8-ю датчиками)

Можно данную модель поставить.

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то купить подходящий для парктроника "Cenmax PS-8.1" black датчик? Один. Черный.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: