ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-530 Ti

GPS-навигатор Prology iMap-530 Ti - 5-дюймовый дисплей, тонкий корпус, Bluetooth (Интернет, hands-free), видеовход, FM-трансмиттер + ПО Навител Навигатор XXL 3.X "Содружество" (карты России, Украины, Казахстана, Белоруссии)
Артикул: 5068

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,БУДУТ ЛИ У ВАС В ПРОДАЖЕ АВТОНАВИГАТОРЫ С ВИДЕОВХОДОМ И ЕСЛИ ДА ,ТО КАК СКОРО? СПАСИБО.

Ожидается появления, но к сожалению пока нет точной информации о времени появления на складе.

Подскажите как включить голосовую подсказку о привышении скорости в меню включена стоит предуприждать всегда а он молчит! Спасибо

Уточните, стоит ли на максимальном настройки звука и есть ли другие звуковые оповещения?

Доброго дня! Приобрел данный навигатор у нас в городе,нравится мне он. Но вот хочу на AV вход подать сигнал с DVD MP 3 автомобильного проигрывателя,что б можно было фильмы просматривать,а звук также останется через акустику. Так вот,как перевести навигатор в режим AV(монитора),в руководстве по эксплуатации эта функция не прописана. Спасибо за подсказку! С уважением А.Галяпа.

Обычно в автонавигаторах картинка выводится автоматически, когда видеовходе появляется сигнал. Т.е. подключите устройства, включите магнитолу, если в ней предусмотрен отдельный режим вывода изображения с внешнего источника, то включите его - должны увидеть картинку на дисплее навигатора.

Скажите, пожалуйста, ожидается ли данная модель автонавигатора у вас в продаже? Если да, то когда?

пока нет информации

Здравствуйте. При покупке камеры заднего вида SPARK с использованием беспроводного соединения требуется ли дополнительно переходник на видеовход?

Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а в Вашем навигаторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник. Распиновка 2,5 мм. minijack должна быть следующая:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf
Без переходника подключаются следующие беспроводные камеры:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-30-p4775.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-10-p4784.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html

Есть ли в комплекте видеокабель?

Не идет. Есть в комплекте, например, со следующим:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5100-wide-p4730.html