Автомобильный держатель Prestige 4160 - для устройств шириной от 82 до 175 мм и массой до 500 г, диаметр присоски 85 мм, два фиксатора винтового типа, регулировка угла наклона, вращение устройства на 360 градусов, черный цвет, лаконичный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Уверенное удерживание Вашего гаджета!

Мобильные устройства, смартфоны, планшеты прочно вошли в нашу жизнь и сопровождают нас повсюду, где бы мы ни находились. Даже если мы едем за рулем автомобиля, нам часто приходится использовать навигаторы и смартфоны, планшеты и многое другое для решения важных вопросов, простого общения с близкими, для прокладывания маршрута или включения мультфильмов для ребенка и проч. Однако, необходимо обзавестись таким приспособлением, которое обеспечит Вашу безопасность и уверенное удерживание устройства. Ведь гаджет всегда будет под рукой, Вам не нужно его искать, тем самым отвлекаясь от вождения. Одним из вариантов данного приспособления может стать держатель Prestige 4160, который будет Вашим надежным спутником в различных ситуациях.

Компания Prestige предлагает нашему вниманию указанное выше крепление, которое подойдет для большого количества гаджетов с диагональю экрана не более 7 дюймов. При этом ширина установленного устройства не должна превышать 175 мм и быть меньше 82 мм. Prestige 4160 имеет достаточно компактные размеры, но при этом способен удерживать гаджет весом до 500 г. Также отметим большой диаметр присоски в 85 мм, с помощью которой осуществляется инсталляция Prestige 4160 на лобовое стекло. Два винтовых фиксатора позволят подобрать максимально комфортный угол обзора.

  • Для устройств с размером экрана до 7 дюймов

  • Ширина 82-175 мм

  • Удерживает устройства массой до 500 г.

Держатель для мобильных устройств Prestige 4160 - 1 шт.

Упаковка-блистер

Хороший магазин! Все быстро, оперативно. Да и цены реально очень низкие!
Купил чехол для брелока сигнализации и держатель для планшета. Оба товара достойного качества при действительно низкой цене.

Лидеры:

Новинки: