Держатель для мобильных устройств Prestige 4140 - для устройств с размером экрана от 2.5 до 6 дюймов, шириной корпуса 54-84 мм, регулировка угла наклона, вращение устройства на 360 градусов, черный цвет, лаконичный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Компактный держатель для мобильных гаджетов!

Сейчас многим из нас сложно представить свою жизнь без смартфона или телефона - мы постоянно общаемся с друзьями и близкими, ведем деловые переговоры с помощью этих устройств. Для автомобилиста смартфон также может быть полезен при прокладке маршрута, поиске незнакомого адреса. Действительно, сейчас для смартфонов разработано множество автомобильных приложений, которые делают поездку комфортнее и безопаснее. Пользоваться смартфоном во время поездки без специального держателя неудобно и опасно - Вы можете отвлечься от дороги, разыскивая телефон в карманах, держать его в руках, следуя по маршруту, также проблематично. Именно поэтому для смартфонов были разработаны специальные автомобильные держатели.

Известный производитель автоэлектроники компания Prestige предлагает вниманию пользователей довольно большой ассортимент аксессуаров, в число которых входит держатель 4140. Это небольшое автомобильное крепление подойдет для мобильных устройств с размером экрана от 2.5 до 6 дюймов. Ширина, устанавливаемого устройства, должна находиться в пределах от 54 до 84 мм. Несмотря на свои малые габариты, держатель способен удерживать гаджет весом до 300 г. Дизайн устройства лаконичный, выполнен корпус в черной цветовой гамме. На элементах держателя, которые соприкасаются с телефоном, имеются накладки из мягкого материала.

  • Для устройств с размером экрана от 2.5 до 6 дюймов

  • Ширина 54-84 мм

  • Удерживает устройства массой до 300 г.

Держатель для мобильных устройств Prestige 4140 - 1 шт.

Упаковка

Лидеры:

Новинки: