Держатель для планшетного компьютера Prestige 4130 - для устройств шириной 145-255 мм, выдерживает вес до 900 г., мощная присоска, настраиваемый угол наклона

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Пользуйтесь планшетным ПК с комфортом!

Планшетные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, заменив на отдыхе, в деловых поездках, командировках и прочих отраслях жизни громоздкие ноутбуки. Действительно, эти небольшие устройства способны выполнять множество различных задач - с их помощью мы общаемся с родными и близкими, ведем деловую переписку, смотрим видеофайлы, фотографии. Планшетные компьютеры, конечно, не могут полностью заменить ноутбук или стационарный ПК, но их возможности очень велики. Так, во время поездки Вы можете использовать планшетный компьютер для навигации и следования по маршруту, пассажиры могут смотреть кино или мультфильмы. Чтобы использование этого девайса в автомобиле было удобным, принято использовать специальные держатели. Мы рассмотрим подробнее модель держателя 4130 от компании Prestige.

Prestige 4130 - это надежный держатель с мощной присоской, который предназначен для устройств весом до 900 г. В кредл аксессуара можно установить девайс шириной от 145 до 255 мм. Таким образом, держатель подойдет для большинства планшетных компьютеров с диагональю экрана 7-10.5 дюйма. Аксессуар выполнен в черной цветовой гамме, изготовлен из качественных материалов. На корпусе устройства предусмотрены специальные накладки из мягкого материала, которые обеспечивают еще более надежную фиксацию устройства и защищают его от царапин. Угол наклона девайса, установленного в держатель, можно отрегулировать.

  • Для устройств весом до 900 гр. и шириной 145-255 мм

  • Материал: пластик, металл

  • Держатель Prestige 4130

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: