ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 116 Full HD

Видеорегистратор Prestige 116 Full HD - LCD-дисплей 1.5 дюйма, разрешение Full HD, подсветка с двумя светодиодами, GPS-модуль, G-сенсор, датчик движения, 4-кратный зум, кнопка SOS, встроенный микрофон и динамик, циклическая запись, штамп даты и времени
Артикул: 7383

Регистратор не сохраняет настройки записи звука, версия прошивки smhi.27.091211, существует ли более новая прошивка.

Прошивок на данную модель у нас нет, если есть проблемы в его работе, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца и к производителю, с которым можно связаться по следующим контактам http://prestigepro.ru/auxpage_kontakty/

Какая разрешающая способность при съёмке, спасибо.

Макс разрешение 1920х1080 пикс.

Помогите пожалуйста определиться. Выбор между этой моделью и Car Black Box CL-800. По характеристикам регистраторы очень близки.

Обе модели хорошие и негативных отзывов по ним не было, единственно в Prestige 116, достаточно тугое крепление, которое сложно закрепить на регистраторе.

Качественная запись происходящего – одна из самых главных задач для меня была при выборе. Рассматривал видеорегистратор Prestige 116, отзывы анализировал, и пришел к выводу, что это вполне достойная камера. Что мне понравилось? Небольшие размеры, удобное крепление, съемка в HD-качестве и цена.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Скажите, насколько хорошая картинка в ночное время суток?

Обычная картинка, типичная для авторегистраторов, т.е. возможна засветка номеров и качество изображения напрямую зависит от степени внешней освещенности.

Сама в девайсах ничего не понимаю, модель Prestige 116 Full HD мне посоветовала подруга, которая им пользуется уже достаточно долго. Качество картинки – хорошее, есть подсветка LED в двух вариантах, GPS, G-сенсор. Угол охвата -170°. 5 вариантов разрешений записи, возможность съемки 60к/с. Запись циклическая. Качество фото -5Мп (простенько, но четко). Интересный дизайн. Дисплей – 1,5 дюйма. Простенько, но достойно.