Автомобильный держатель Ppyple Vent-Clip 5 - для смартфонов с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюйма, крепление на вентиляционную решётку, не закрывает обзор дороги, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Особый держатель специально для Вас

Несмотря на существование множества различных вариантов специальных держателей для расположения в салоне сотового телефона, у большинства водителей этот коммуникатор по-прежнему лежит в малоудобном для доступа месте. Однако, если доступ к телефону потребуется во время движения, водитель рискует создать аварийную ситуацию, пытаясь найти это небольшое устройство в салоне. Если Вам кажется неудобным использование стандартных держателей, которые обычно крепятся к лобовому стеклу или к поверхности приборной панели, возможно, модель Vent-Clip 5 от компании Ppyple создана специально для Вас.

Удобное расположение в салоне

Специфика держателя Vent-Clip 5 заключается в необычном дизайне, который предполагает крепление к вентиляционной решётке. Вряд ли Вы каким-либо образом используете эту неотъемлемую часть салона, но разработчики Ppyple сочли её полезной для оптимизации водительского места. Расположенный на вентиляционной решётке смартфон практически не закрывает обзор дороги, при этом сам остаётся в поле зрения водителя. Вы сможете разговаривать по громкой связи, использовать смартфон как навигатор или карту, слушать музыку с устройства и не упускать из внимания дорожную ситуацию.

Универсальный держатель из надёжных материалов

Держатель подойдет для смартфона любой модели, имеющего диагональ экрана от 3,5 до 5,5 дюйма. Такие параметры соответствуют большинству современных моделей. Вы можете изменить расположение экрана с вертикального на горизонтальное или наоборот, не снимая телефон с крепления. Коммуникатор стабильно фиксируется креплением, без риска падения или несанкционированного движения подвижных частей держателя. Vent-Clip 5 выполнен из высококачественного пластика. Стоит отметить, что держатель изготавливается в Корее и соответствует высоким стандартам качества.

  • Держатель Vent-Clip 5

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: