Автомобильный держатель Ppyple Dash-N5 black - для смартфонов с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюйма, глянцевый черный цвет, крепление на лобовое стекло или приборную панель, высококачественный пластик, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Используйте смартфон на максимум

Всё больше устройств остаются невостребованы с развитием возможностей мобильного телефона. Мы давно уже подменили им калькулятор, будильник и многие другие предметы, а современные смартфоны имеют функционал, сравнимый с домашним компьютером, а то и больший. Не удивительно, что многие водители предпочитают использовать в качестве навигатора соответствующее приложение в своём коммуникаторе. Однако, перед ними неизбежно станет вопрос - как добиться удобного расположения экрана смартфона в салоне автомобиля? Ответ прост - с помощью держателя от Ppyple.

Выберите свой вариант крепления

Держатель Ppyple Dash-N5 предназначен для фиксации любой модели смартфона с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюймов. Вы можете сравнить и выбрать удобное для Вас расположение держателя - на поверхности приборной панели или на лобовом стекле. Находящееся на лобовом стекле устройство всегда остаётся в поле зрения водителя, а крепление к приборной панели не закрывает обзор дороги. Каждый водитель найдет расположение, наиболее подходящее именно ему. К тому же, Вы всегда сможете переставить держатель.

Надёжность и функциональность на высоком уровне

Устройство отличается качеством сборки и использованных для его изготовления материалов. Подвижный зажим фиксатора прошел проверку на прочность и должен выдержать не менее 10 000 движений. Кроме того, держатель полностью адаптирован под потребности водителя и позволяет лёгким движением изменить расположение установленного в нём коммуникатора или отрегулировать угол наклона экрана, при этом не допуская несанкционированных движений каких-либо частей держателя даже в условиях бездорожья.

Корейское качество

Ppyple - это производитель из Кореи, который уделяет большое внимание качеству своей продукции. Отдел исследований R&D имеет более чем 10-летний опыт работы. При производстве используются только высококачественные материалы и современные технологии. Сейчас продукция данного бренда доступна во многих странах, в том числе в Америке, Греции, Германии, России.

Особенности:

  • Крепление на лобовое стекло или на поверхность приборной панели

  • Лёгкая установка смартфона одной рукой

  • Высококачественная гелевая присоска

Презентация

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Анатольевич Федоров из города Зеленокумск.

  • Держатель Dash-N5

  • Инструкция

  • Упаковка

345691 заказ когда отправите

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте,скажите этот держатель подходит для 5" навигатора?

Подойдет, если высота навигатора (в горизонтальном положении) не более 85 мм.

Получил Ppyple Dash-N5 black - для своего Леново Р780. Закрепил держатель штатной присоской на приборной панели - сидит мёртво, не дрожит (хотя мой смарт весьма тяжёлый). Смотрится стильно и гармонично. В общем весьма доволен покупкой и обслуживанием. Магазин и товар рекомендую. Покупаю тут не первый раз.

Спасибо за отзыв!

Получил держатель. У меня S3 всё подходит и держится замечательно. Спасибо.

Здравствуйте! Можно ли закрепить устройство 95 на 160 мм. в этом держателе? Спасибо.

Нет, макс ширина не может превышать 85 мм.

нужно крепление на стекло присоска для видеорегистратора Акенори

К сожалению, товара нет на складе, заказать нельзя.

Отправляете ли товар в страны СНГ, г.Баку Азербайджан

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Лидеры:

Новинки: