Автомобильный держатель Ppyple CD-N5 - для смартфонов с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюйма, установка в CD-слот, не закрывает обзор, высококачественный пластик, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Лёгкий и безопасный доступ к смартфону за рулем

В настоящее время существует множество приложений для смартфонов, которые окажутся полезными водителю - это всевозможные карты, GPS-навигаторы, аудиоплееры и многое другое. Однако, для безопасного использования смартфона во время движения, устройство нужно расположить в открытом для обозрения и удобном месте, позволяющем управлять смартфоном не отвлекаясь от дороги. Для этого необходим будет удобный и многофункциональный держатель - именно такое устройство предлагает Вам компания PPYPLE.

Оригинальное и удобное расположение

Отличительная черта этого держателя - место предполагаемой установки. PPYPLE CD-N5 крепится в слот для CD-дисков, находящийся в аудиосистеме Вашего автомобиля. Такое расположение удобно водителю - смартфон не перекрывает обзор дороги и всегда остается под рукой. При этом аксессуар не влияет на функциональность CD-слота, использование такого держателя не помешает Вам слушать музыку через CD-проигрыватель.

Подвижная конструкция

Сам держатель имеет универсальную конструкцию и подходит для любых коммуникаторов с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюйма и толщиной от 6 до 12 мм. Эти параметры подходят под большинство популярных моделей смартфонов, в том числе iPhone 5S, 5C, 5, 4S, Samsung Galaxy S4, S3. Вы сможете повернуть смартфон в плоскости экрана на 360 градусов, не открепляя устройства от держателя, а также регулировать угол наклона экрана и высоту расположения устройства.

Качественный аксессуар

Все детали держателя - это простое на вид приспособление состоит из 35 элементов - выполнены из высококачественных материалов. Пластиковые детали из ABS пластика отличаются прочностью и выносливостью к перепадам температур от -20 до +70С. Движущиеся детали прошли необходимые испытания и выдерживают минимум 10 000 движений.

Корейское качество

Корейская компания Ppyple уделяет большое внимание качеству продукции, для этого у нее есть все необходимые ресурсы. Отдел R&D имеет огромный опыт работы (более 10 лет), при производстве используются материалы высокого качества и современные разработки. Продукция данного бренда заслужила доверие и признание пользователей из различных стран мира: Япония, Америка, Германия и т.д.

Особенности:

  • Крепление в СD-слот

  • Не закрывает обзор

  • Высота устанавливаемого устройства - от 55 до 85 мм

  • Толщина устанавливаемого устройства - от 6 до 12 мм

  • Установка без инструментов

  • Поворот экрана - 360 градусов

  • Материал – высококачественный пластик

  • Держатель Ppyple CD-N5

  • Резиновый уплотнитель - 3 шт

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Доброго времени суток. Держатель получен и уже удачно используется, подарочки тоже имелись...приятно. Действительно качественный товар. До этого пробовал на приборную панель, совсем не дешевый, но на панели не держится, и постоянное дребезжание. А этот то что надо, рекомендую. А доставка - отдельная песня. Из Ростова до Нижегородской области за 2 дня - такого я еще не встречал. Спасибо, буду с удовольствием еще у Вас заказывать товар.)))

Спасибо за отзыв!

добрый день вчера оплатил и получил свой заказ на почте все подошло хорошая штука мне понравилось тем более подарок.успехов в вашей работе и процветания.

Спасибо за отзыв!

добрый день ответе на вопрос мне пожалуйста этот держатель держатель регулируеться по длине я правильно понял он его зажимает и пойдет ли он для навигатора заране спасибо за ответ

Он раздвигается и плотно зажимает, подойдет для навигатора, если его высота от 55 до 85 мм, а толщина от 6 до 12 мм.

Лидеры:

Новинки: