Велосипедный держатель Ppyple Bike-Wrap 5 black - для смартфонов с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюйма, крепление на руль, вертикальное и горизонтальное расположение экрана, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Безопасная велопоездка с держателем от Ppyple

Использовать свой смартфон, находясь за рулём велосипеда, практически невозможно. Этот вид транспорта требует постоянного контроля руля - если одна рука будет занята телефоном, то поездка может закончиться падением и серьёзными травмами. Однако, существует множество приложений для смартфонов, которые пригодятся велосипедисту - устройство с GPS можно использовать как альтернативу велокомпьютеру, как трекер или навигатор. Да и просто иногда важно держать телефон под контролем даже в велопоездке. Как решить эту дилемму? Очень просто - установив велосипедный держатель для смартфона.

Удобное и надёжное крепление для любого смартфона

Держатель Bike-Wrap 5 от компании Ppyple устанавливается в любом удобном для обозрения месте на руле велосипеда. Он плотно держится на руле даже при резких движениях благодаря уплотнительной резине и легко фиксируемому замку. Тугое кольцо держателя надёжно фиксирует телефон, а для большей надёжности вы можете зафиксировать устройство, вставив резиновый фиксатор в гнездо для наушников. Вы можете установить на держателе любой телефон, ширина которого находится в промежутке от 50 до 90 мм, с диагональю от 3,5 до 5,5 дюйма. Эти параметры подходят практически под все модели смартфонов.

Надежность

Вы можете расположить телефон как вертикально, так и горизонтально благодаря поворотной конструкции держателя, а также изменить угол наклона экрана. Надёжность устройства подкреплена использованием в производстве прочных материалов. Держатели производства Ppyple, в отличие от многих "одноразовых" приспособлений, рассчитаны на долгий срок пользования.

Высокое качество

Корейская компания Ppyple имеет огромный опыт в разработке держателей и аксессуаров. Вся продукция изготавливается в Корее, что позволяет соблюдать высокие стандарты каечества. Также надежность продукции обеспечивает использование только высококачественных материалов и современных технологий производства.

Презентация

  • Держатель Bike-Wrap 5

  • Резиновый уплотнитель

  • Запасной замок - 2 шт

  • Упаковка

Держатель замечательный, удобный, простой.
Держит навигатор очень цепко, надёжно.
После 200 - 250 км. пробега с навигатором, верхняя часть держателя отломилась от кольца, которое обхватывает руль.
Резюме.
Подходит для катания по ровному городскому асфальту.
Не подходит для активной езды и туристических походов.
Свою стоимость не отработал.

Лидеры:

Новинки: