Подголовник со встроенным монитором Polyvox PAV-D10 (черный) - автоматическая выдвижная шторка, DVD-привод, 7-дюймовый дисплей, USB-порт, картридер, FM-трансмиттер, ИК-передатчик, встроенные динамики, пульт ДУ

Отсутствует
  • Основное

POLYVOX PAV-D10 - высокая функциональность и удобное управление!

POLYVOX PAV-D10 - это высокотехнологичный и удобный способ обеспечить досуг Ваших пассажиров. По сути POLYVOX PAV-D10 представляет собой подголовник со встроенным 7-дюймовым монитором, DVD-приводом, автоматической выдвижной шторкой и рядом дополнительных функций. Наличие выдвижной шторки для такого рода устройств является неоспоримым преимуществом - она автоматически закрывает и открывает экран при выключении и включении устройства. Благодаря данной особенности устройство с закрытой шторкой более безопасно сточки зрения возможного хищения, поскольку выглядит как обычный подголовник, а экран защищен от механических повреждений.

Встроенный 7-дюймовый дисплей отличается высокой контрастностью и передает изображение в прекрасном качестве. Управление устройством может осуществляться как посредством сенсорного дисплея, так и с помощью дистанционного пульта. Интуитивно понятный интерфейс устройства позволит быстро найти необходимую функцию или режим.

POLYVOX PAV-D10 имеет широкие мультимедийные возможности - устройство оснащено DVD-приводом для воспроизведения DVD и CD-дисков различных форматов (DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD/CD-R/RW и т.д.). Также модель оснащена встроенным картридером для SD, MS, MMC-карт памяти. Помимо этого, устройство имеет USB-порт для подключения USB-накопителей.

Модель имеет два аудио/видео-входа для подключения внешних источников и однин аудио/видео-выход. Устройство оснащено встроенными динамиками, имеет ИК-передатчик для подключения беспроводных наушников и FM-трансмиттер, который позволяет передавать звук с устройства на аудиосистему автомобиля. Помимо этого, Вы можете подключить к POLYVOX PAV-D10 любые проводные наушники.

Корректная установка подголовников никак не нарушает интерьер автомобиля. Комплект универсальных креплений позволит легко и быстро установить устройство в сиденье любого автомобиля. Все провода располагаются скрыто - в стойках крепления подголовника. Также в продаже имеются подголовники, имеющие аналогичный внешний вид, но не оснащенные встроенным оборудованием - они предназначены для парной установки с POLYVOX PAV-D10 и позволяют сохранить единый стиль интерьера автомобиля.

Основные характеристики:

    Видео

  • 7-дюймовый аналоговый сенсорный ЖК-дисплей (154,08 ? 86,58 мм)

  • Автоматическое переключение форматов видео: PAL/NTSC

  • Разрешение: 480?234 пикселей

  • Настраиваемые режимы изображения: FULL/4:3/WIDE/CINEMA

    Звук

  • В корпус устройства встроены динамики

  • FM-передатчик для трансляции звука через аудиосистему автомобиля

  • ИК-передатчик для использования беспроводных ИК-наушников

    Дополнительно

  • Стандартный выходной разъем (3,5 мм) для использования любых проводных наушников

  • 2 разъема для аудио/видео-входа, 1 разъем для аудио/видео-выхода

  • Встроенный дисковод для воспроизведения CD и DVD-дисков (CD/CD-R/RW, DVD±R/RW)

  • USB-разъем для "чтения" Flash-накопителей

  • Встроенный картридер для "чтения" SD/MS/MMC-карт памяти

Добрый день у вас можно преобрести комплект подголовников Polyvox (полной комплектации), черные и цифровой ТВ тюнер к ним?
Какая будет цена?
Что войдет в комплектацию?
Будут работать синхронно?

К сожалению, у нас эти товары в продаже не ожидаются.

Добрый день, к данному подголовнику можно подключить цыфровой ТВ тюнер?

Да, конечно, если в тюнере есть видеовыходы в виде обычных тюльпанов.

Добрый день, данный комплект идет в паре(2-подголовника), или только один.

Один подголовник, плюс данного товара нет на складе, заказать нельзя.

плиз подскажите как купить на новый форд эксплорерр подголовники со встроенными тв тюнерами ?

У нас таких нет и в целом пока нет мониторов с подголовниками. Но в целом проще взять подголовник с монитором и поддержкой видеовхода, а уже в него подключить внешний тюнер, который даст уверенный прием на стоячем авто и на скорости до 20 км/ч:
https://avtogsm.ru/dvb-t2-st-999-p6516.html
Тюнер рекомендуем брать цифровой, если в Вашем регионе уже распространен стандарт DVB-T2. Чтобы иметь стабильный сигнал на скорости, рекомендуем использовать модели на 2 приемника, но у нас пока таких не было. С аналоговым тюнером лучше вообще не связываться.

какова цена подголовника без доп оборудования

Без электроники подголовник аналогичной формы и цвета представлен здесь, цена указана в описании товара:
https://avtogsm.ru/polyvox-pac-10-p5100.html

цена указана за один подголовник? и подойдет к бмв х5 е53

Цена указана за один подголовник, на Ваш авто его можно установить.

здравствуйте у вас есть филиал в г. Красноярске что-бы приобрести подголовники?

У нас нет филиалов в г. Красноярске, наша фирма находиться в городе Ростов-на-Дону и доставляет товар по всей России. Вы можете выбрать удобный Вам способ доставки при заказе товара.

Здравствуйте подскажите пожалуйста подойдут ваши подголовники на форд фокус 2 седан? И можно-ли подсоединить подголовники Мультимедийный навигационный центр Navi Pilot

Подойдут на Ваш автомобиль. Если в указанном центре есть видеовыход, то можно подсоединить, используя переходник на RCA "тюльпан".

производитель кто?

Тайвань.

подойдет на лексус рх330? меняю штатные подголовники на ваши и все работает? или что то еще нужно докупить?питание к подголовникам за счет чего происходит?

Подойдет на Ваш автомобиль, все необходимое для установки в комплекте. Питание подключается в разъем прикуривателя.

Лидеры:

Новинки: