Комплект галогенных ламп Piaa Hyper Plus H7 4000K (55W) HE-833 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Белый свет галогенных ламп

Piaa - это бренд, который прославился своими разработками в области автомобильного света. Компания была основана более 50 лет назад в Японии и за это время смогла добиться большого успеха. Компания при создании своей продукции использует самые передовые технологии и высококачественные материалы, что позволило ей добиться большой популярности. Многие автомобилисты из различных стран мира доверяют бренду Piaa, уверены в надежности продукции и высоком качестве сборки. Одна из разработок компании - линейка галогенных ламп Hyper Plus, которая обладает несколькими важными преимуществами. Рассмотрим ее более подробно на примере комплекта Piaa Hyper Plus H7 4000K.

Данный комплект отличается долгим сроком службы, который обусловлен использованием кварцевого стекла, а также строгим контролем качества при сборке оборудования. Стоит отметить, что данный комплект производится в Германии, а не в Китае, как многие галогенные лампы, представленные на рынке автоэлектроники.

Данный комплект ламп ориентирован на современных автомобилистов, которые не привыкли к компромиссам. Так, свет данных ламп отличается повышенной интенсивностью, которая достигается благодаря использованию нити накаливания высокой прочности. Несмотря на то, что мощность лампы стандартная (55W), интенсивность свечения сопоставима с показателем ~110W. Однако главной отличительной чертой данного комплекта является не долговечность и интенсивность света, а цвет свечения! Лампы излучают белый свет, оттенок которого сравним с ксеноновым светом. Благодаря данной особенности комплект не только обеспечит хорошую видимость, но сделает Ваш автомобиль более привлекательным.

Преимущества:

  • Привлекательный оттенок света - цветовая температура 4000K

  • Высокая интенсивность свечения

  • Комплект произведен в Германии

  • Колба из кварцевого стекла

  • Цоколь - H7

  • Мощность - 55W

  • Напряжение - 12V

  • Цветовая температура - 4000K

  • Страна-производитель - Германия

  • Лампа Piaa Hyper Plus H7 4000K (55W) HE-833 - 2 шт.

  • Упаковка

Комплект галогенных ламп Piaa Hyper Plus H7 4000K (55W) HE-833 - страна-производитель - Германия, белый и интенсивный свет, колба из кварцевого стекла (артикул 11402) Здравствуйте подскажите срок службы этих ламп и мощность в люм.? За счёт чего получается 4000к ведь чем белее свет тем сильнее окрашена колба ?

К сожалению, производитель не указывает данные характеристики и дает стандартную гарантию на свои лампы. Цветовая температура достигается за счет окраски колбы.

Здравствуйте!
Нужны лампы для ближнего света Н7. Требование - долговечность, хороший свет (как можно дальше) и чтобы не сильно ослеплял встречные машины.
На Вашем сайте нашел вот эту: Piaa Hyper Plus H7 4000K (55W) HE-833
и вот эту: Piaa Night Tech H7 3600K HE-823
Чтобы Вы посоветовали для моих целей? Не обязательно эти, если есть лучше. Предложите несколько вариантов с разной ценой, но желательно с реальным опытом эксплуатации.
Машина: Тойота Королла 2005 г.в. (1,6 л., МКПП).
Спасибо!

Посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/osram-h7-p7975.html
Если фара на авто отрегулирована, то лампы никакого дискомфорта не будут встречному потоку оказывать.
Среди ПИАА лучше выбрать Piaa Night Tech H7 3600K, они дают лучший баланс для всепогодных условий, включая мокрую дорогу, так как имеют бело-желтый оттенок.

Лидеры:

Новинки: