Штатная камера заднего вида Parkvision PLC-40 для Volkswagen Touareg

Отсутствует
  • Основное

На сегодняшний день привычной стала ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автотранспорта. Поэтому у водителя зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, когда пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям и повреждениям своего, а возможно, и чужого автомобиля.

Многим автовладельцам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда парковку осложняют различные факторы, например, грязные стекла автомобиля, плохое освещение и т.д.

Для того, чтобы избежать аварийных ситуаций и более уверенно чувствовать себя во время парковки и была разработана камера заднего вида Parkvision PLC-40, предназначенная для штатной установки в место фонаря освещения номерного знака автомобиля Volkswagen Touareg.

Основные отличительные черты камеры заднего вида Parkvision PLC-40:

  • Широкий угол обзора. Камера позволяет охватывать обширную площадь позади автомобиля, благодаря чему Вы можете рассмотреть даже небольшие объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера. По горизонтали камера охватывает угол в 120 градусов, а по вертикали - 90.

  • Функция автоматического зеркального разворота изображения позволяет водителю видеть объекты на экране так, как они расположены в реальности.

  • Защита от влаги и пыли. Камера имеет пылевлагозащищенный корпус, что обеспечивает стабильную работу камеры при любых погодных условиях.

  • Полноцветное изображение. На монитор поступает цветное изображение, что позволяет получить наиболее реалистичную картину всего происходящего позади автомобиля.

  • Уникальная конструкция камеры. Камера разработана для конкретной модели автомобиля, благодаря чему у Вас не возникнет сложностей с установкой.

  • Встроенная подсветка. В корпус камеры встроен яркий светодиод, который обеспечивает подсветку номерного знака автомобиля.

  • Возможность использования вместо зеркала заднего вида. Вы можете использовать камеру вместо зеркала заднего вида в темное время суток и при плохой освещенности.

Технические характеристики:

  • Система цветности: PAL

  • Потребление тока: не более 140 мА

  • Рабочее напряжение: U=10-15 В

  • Минимальное освещение: 1 LUX

  • Угол обзора по вертикали: 90 град.

  • Угол обзора по горизонтали: 120 град.

подскажите пожалуйста.на пассат б5+ 2001 подойдет она?

Не пойдет. Можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

На фольксваген поло седан она подойдет.

Подходит следующая.

А на экране будут разметочные линии? я имею ввиду линии, которые показывают в каком направлении поедет автомобиль в зависимости от положения руля? Подойдет ли к родной магнитоле с навигацией без переделок? спасибо

Есть парковочные линии, они статические и не меняют свое положение в зависимости от поворота руля. Если в штатной магнитоле используется обычный "тюльпан", то подойдет разъем в разъем.

Пожалуйста, сообщите имеется ли у вас в наличии камера заднего вида для Volkswagen Polo Sedan 2010 - 2012 года выпуска? Какова её стоимость? И имеется ли инструкция по её установке?

У нас, к сожалению, нет штатной камеры заднего вида для Вашего автомобиля. Можно посмотреть следующие универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Подойдет ли данная камера на Фольксваген Тигуан 2010 г.в.

Подойдет.

подходит ли эта камера для Фольксваген Пассат В6? Надо ли вырезать чтото в бампере?

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. Заявлена поддержка VW Passat в следующих штатных камерах:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-b-V4-p3581.html
https://avtogsm.ru/parkvision-PLC-41-p4185.html

Лидеры:

Новинки: