Штатная камера заднего вида Parkvision PLC-11 для Toyota RAV4 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное

На сегодняшний день привычной стала ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автотранспорта. Поэтому у водителя зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, когда пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям и повреждениям своего, а возможно, и чужого автомобиля.

Многим автовладельцам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда парковку осложняют различные факторы, например, грязные стекла автомобиля, плохое освещение и т.д.

Toyota RAV4 - высокая модель автомобиля, поэтому объекты (бордюр, ограждения), находящиеся позади становятся заметными только на значительном удалении. Для того, чтобы рассмотреть даже небольшие препятствия, которые находятся в непосредственной близости от заднего бампера Вам необходима камера заднего вида. Камера передает изображение на штатный или любой другой монитор, установленный в салоне автомобиля. Благодаря чему Вы можете быстро принять правильное решение и выполнить необходимый маневр.

Основные отличительные черты камеры заднего вида Parkvision PLC-11:

  • Возможность использования вместо зеркала заднего вида. Вы можете использовать камеру вместо зеркала заднего вида в темное время суток и при плохой освещенности.

  • Широкий угол обзора. Камера позволяет охватывать обширную площадь позади автомобиля, благодаря чему Вы можете рассмотреть даже небольшие объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера. По горизонтали камера охватывает угол в 120 градусов, а по вертикали - 90.

  • Защита от влаги и пыли. Камера имеет пылевлагозащищенный корпус, что обеспечивает стабильную работу камеры при любых погодных условиях.

  • Функция автоматического зеркального разворота изображения позволяет водителю видеть объекты на экране так, как они расположены в реальности.

  • Уникальная конструкция камеры. Камера разработана для конкретной модели автомобиля, благодаря чему у Вас не возникнет сложностей с установкой.

  • Полноцветное изображение. На монитор поступает цветное изображение, что позволяет получить наиболее реалистичную картину всего происходящего позади автомобиля.

Технические характеристики:

  • Система цветности: PAL

  • Потребление тока: не более 140 мА

  • Рабочее напряжение: U=10-15 В

  • Минимальное освещение: 1 LUX

  • Угол обзора по вертикали: 90 град.

  • Угол обзора по горизонтали: 120 град.

На РАВ4 2004 года подойдёт?

На РАВ 2004 года у производителя поддержка авто не указана, но совместимость продукта такого плана можно проверить, сравнив крепление данной камеры с креплением фонаря подсветки автомобиля, если все аналогично, то подойдет. Детальное фото крепления здесь: http://sparkavto.ru/img_prod/23t6.jpg

Эта камера беспроводная? Если нет, то есть-ли такая беспроводная?

Это проводная камера, но ее можно подключить через беспроводное соединения, используя следующий комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста какая камера заднего вида с МОНИТОРОМ, парковочными линиями подойдёт для TOYOTA RAV4 2006 Г.В

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. В описании следующих товаров есть подробное фото крепления:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T6-p3378.html
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-t6-p4378.htmlТип
Отличие предложенных камер в используемой матрице:
Тип "А" - матрица ССD, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.

Лидеры:

Новинки: