Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-46 (серебристые датчики) - возможность установки индикатора на обшивку крыши в задней части салона

Отсутствует
  • Основное
  • Фотоотчеты
  • Недостатки

Parkmaster 4DJ46 - обезопасьте Ваш автомобиль от повреждений при парковке!

Еще несколько лет назад парковочные системы были довольно редки и встречались только на дорогих моделях иномарок. На сегодняшний день ситуация несколько изменилась - появилось много различных моделей парктроников для переднего и заднего бампера, имеющих различный дизайн, характеристики и стоимость. Теперь каждый автомобилист может выбрать подходящую модель парктроника, основываясь на своих предпочтениях, стиле езды, модели автомобиля и т.д.

Установив парковочную систему, Вы не только сократите время парковки, но и обезопасите свой автомобиль от повреждений. Отдельно стоит отметить, что стоимость покраски и ремонта бампера может значительно превышать стоимость самого парковочного радара. Также парктроник значительно упрощает парковку в темное время суток, при сложных погодных условиях и ограниченном пространстве, что позволяет Вам сэкономить время и избежать стрессов.

Parkmaster 4DJ46 - это одна из современных моделей парковочных радров, которая порадует стильным дизайном индикатора, широким диапазоном рабочих температур (от -40°C до +80°C) и хорошими техническими характеристиками.

Индикатор данного парктроника может быть установлен на обшивку крыши в задней части салона автомобиля, либо в любом другом удобном для обзора месте. Помимо этого, Parkmaster 4DJ46 оснащен функцией запоминания выносных элементов автомобиля (запасное колесо на багажнике, фаркоп), которая обеспечивает высокую точность данных.

Особенности Parkmaster 4DJ46:

  • Функция запоминания выносных элементов автомобиля.

  • Возможность установки индикатора в задней части салона автомобиля или любом другом удобном месте.

  • Функция диагностики датчиков.

  • Точность при обнаружении препятствия.

  • Крупная цифровая индикация.

  • Функция предотвращения ложных срабатываний.

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 9-16 V

  • Рабочий ток:

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +80°C

  • Громкость бипера: 60-90 dB

  • Зона обнаружения препятствия: 0.1 - 2.5 м

  • Диапазон вывода информации о расстоянии до препятствия: 0.3 - 2.5 м

На индикаторе устройства могут быть незначительные царапины.

Добрый день.
Прошу сообщить подходят ли датчики парктроника 4DJ46 к другим партроникам parkmaster?

Здравствуйте. Да, они подойдут ко всем моделям, которые комплектовались датчиками "DJ", "A", "FJ".

Поставил данный продукт на авто SsangYong New Actyon ed Space Black,
работает идеально, установил сам за 2 часа. Цвет черных датчиков совпал с
цветом авто 100%, голосовое, звуковое и графическое оповещение.
Качественный продукт, рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв!

Получил этот заказанный парктроник. Не могу понять почему датчики идут уже с наклонной шайбой 6 градусов. В комплекте еще 4 сменных шайбы на 13 градусов для крепления на наклонной части бампера, это понятно, но зачем 6 градусов, а не ноль ? Получается ось датчика мне никак параллельно земле не направить, только вверх или вниз, или же повернув на 90 градусов, будет параллельно земле, но с поворотом влево/вправо. Поясните пож-та как правильно смонтировать датчики.

Все датчики изначально имеют наклон, так как очень часто сам бампер имеет легкий наклон, а строго прямой, для установки это не существенный момент, если у Вас высота не меньше 50 см до земли, то ставьте датчик меткой UP вверх, эта метка с обратной стороны датчика.

Здравствуйте. Установил данный парктроник, но отсутствует звук. Пытался включить и выключить звук по инструкции, но никакого результата. Все датчики работают исправно, индикация на экране также выводится исправно. Возможно ли мне выслать вам только дисплей (т.к. сами датчики и блок установлены в машине) или нужно высылать весь комплект?

Если звук не получается включить, то по гарантии достаточно выслать только индикатор.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Не понял, у этой модели есть функция переворота индикации на дисплее ? И для чего в комплекте четыре переходника для датчиков.

Переворота изображения нет, можно только включить зеркальное его отображение. Кольца в комплекте служат для установки датчиков под наклоном.

Лидеры:

Новинки: