Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 06-4-А (4 белых датчика)- функция запоминания выносных элементов автомобиля
- Основное
ParkMaster 06-4-А - залог легкой и быстрой парковки!
На сегодняшний день, когда автомобиль стал не предметом роскоши, а средством передвижения, количество транспорта на дорогах крупных городов неуклонно растет. Пробки и переполненные автостоянки стали привычной картиной для жителей мегаполисов. В сложившейся ситуации водителям приходится проявлять максимум мастерства и внимательности при парковке автомобиля на обочине или среди других транспортных средств. Также парковку могут осложнять плохие погодные условия, ограниченный обзор, недостаточное освещение и другие факторы. Упростить и ускорить процесс парковки призван парктроник, который заранее предупреждает водителя о расстоянии до препятствия и направлении его расположения.
ParkMaster 06-4-А - это современный парковочный радар, который отличается удобством в эксплуатации, расширенным функционалом и привлекательным дизайном индикатора.
Особенности ParkMaster 06-4-А:
- LED-индикатор для установки на переднюю панель автомобиля 
- Точность при обнаружении препятствия 
- Функция запоминания выносных элементов автомобиля (запасное колесо, фаркоп) 
- Время отклика на обнаружение препятствия - менее 0.08 сек. 
- Функция диагностики датчиков 
- Функция предотвращения ложных срабатываний 
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: не более 2.5 W 
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C 
- Зона обнаружения препятствия: боковые датчики - 0.3 - 0.9 м, центральные - 0.3 - 1.7 м. 
- Рабочее напряжение: 10-15V 
- Громкость бипера: 70-90 dB 
Мы не занимаемся ремонтами. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным: 
https://www.parkmaster.ru/support/
Это датчик ParkMaster DJ, он снят с производства и более недоступен для заказа. Ему на замену подходят следующие датчики: 
https://avtogsm.ru/parkmaster-a-silver-p13967.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-fj-silver-p16409.html
Здравствуйте, есть ли у вас датчики для парктроника Steel mate 10r-02 1424 цвет серебристый? Спасибо
По данной маркировке невозможно определить точную модель парковочного радара. Сделайте фото датчика и загрузите его на сайт для идентификации.
Добрый день, необходим задний датчик для парктроник parkmaster 10r-02-1424 диаметр 18,8 угол наклона 6 градусов
Добрый день, необходим задний датчик для парктроник parkmaster 10r-02-1424 диаметр 18,8 угол наклона 6 градусов
У нас нет подходящих.
Здравствуйте, можно ли у вас заказать блок парктроника 10r-02 1424 ?
К сожалению, такой возможности нет.
Модель датчика - YH1340, которая написана на самом датчике ( я об этом писал в запросе). Тогда зачем фотографии для определения модели ?
У ParkMaster нет датчиков с таким названием, это маркировка с завода производителя.
Здравствуйте, нужны центральные задние 2 датчика YH 1340 к Паркмастеру 10R-02 1424 или их аналоги
Перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото датчика с разных сторон мы попробуем определить модель.
Здравствуйте, можно у Вас сделать заказ на адаптер ParkMaster 10r-02 1424
Какую задачу выполняет этот "адаптер"?
Установлен парктроник ParkMaster 10r-02 1424.Датчики вместе с разбитым бампером пропали.Какой тип датчиков ,предпологаемо,стоял?
Перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото датчика с разных сторон мы попробуем определить модель. Либо замерьте диаметр отверстия под датчики в бампере.
 
                         
                                 
                                 
                                




















