ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-CJ-75 серебристые датчики

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-CJ-75 (серебристые датчики) с беспроводным индикатором
Артикул: 3702

Доброго времени суток. А есть такой же парктроник с черными датчиками? И будет ли он корректно работать на высоте 45 см (тойота хайс). Либо не могли бы вы посоветовать мне подходящий парктроник подходящий для меня. Желательно безпроводной!

Есть с черными датчиками:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-cj-75-p3700.html
При высоте в 45 см датчики будут улавливать ложно землю при строго перпендикулярном расположении датчика относительно земли, поэтому датчик нужно будет вверх направить. В этом случае увеличится "мертвая зона" близ бампера. Для парктроников оптимальной высотой является 50-55 см при перпендикулярном размещении датчика или же можно выбрать следующую модель с проводным индикатором, где есть функция программирования датчиков под условия, не попадающие в рамки рекомендуемых для парковочных радаров:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

падскажите манитор как питаеться?

Монитор можно запитать от +12В, которые появляются после включения задней передачи, источник такого сигнала установщики обычно находят в блоке предохранителей автомобиля.

Добрый день.

Обьясните пожалуйста принцип работы данного индикатора. Как подаётся на него сигнал от датчиков и питание, легче он в монтаже по сравнению с проводными системами или нет - вобщем насколько он беспроводной? Спасибо.

Отличие от проводных моделей здесь только том, что между блоком парктроника и индикатором используется беспроводная связь, т.е. через салон не нужно тянуть провод, что легче при монтаже, но на многих авто протяжка кабеля через салон проблемой не является. В остальном это обычный парктроник - блок ставится сзади, к нему подключаются проводные датчики.

можно отдельно приобрести 4 датчика для парктроника parkmaster 4-cj-75? если да, то их стоимость с учётом доставки по россиии, и какой у них установочный размер

Диаметр для установки датчика - 21 мм. Запасной датчик для данного парктроника здесь (стоимость в описании):
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-CJ-silver-p1942.html
Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.