Разветвитель прикуривателя ParkCity SM-222 - 2 гнезда прикуривателя, 2 USB-выхода, защитный предохранитель, кабель питания от гнезда прикуривателя, компактный размер

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Быстрая и безопасная зарядка до четырех устройств!

Parkcity SM-222 станет надежным помощником для любого автомобилиста, поскольку он позволяет заряжать одновременно до четырех устройств в салоне транспортного средства. Ведь на сегодняшний день огромное количество автовладельцев используют различные устройства, которые нуждаются в постоянной подзарядке. Это может быть и навигатор, и смартфон, и видеорегистратор, и плеер и многое другое. Все эти устройства благодаря Parkcity SM-222 будут находиться в работоспособном состоянии и придут Вам на помощь при первой необходимости.

Отличительной особенностью этого разветвителя прикуривателя является наличие двух гнезд прикуривателя и двух USB-выходов, которые можно использовать одновременно. Также нельзя не отметить наличие надежной защиты от перепадов напряжения благодаря наличию сменного предохранителя. Parkcity SM-222 имеет надежную защиту от превышения температуры и тока нагрузки, от короткого замыкания.

С помощью Parkcity SM-222 можно осуществить быструю и безопасную зарядку сразу нескольких устройств одновременно. Гнезда прикуривателя прочны и предназначены для частого применения. Разветвитель имеет компактные размеры и очень прост в применении. С Parkcity SM-222 Ваша поездка будет комфортной!

  • Суммарная мощность: 5 В, 4.8 А, 24 Вт + 90 Вт розетки прикуривателя

  • Входное напряжение: DC 12-24 D

  • USB - выход: 2 порта USB, DC 5 В, 2.4 А каждый

  • Габаритные размеры: 10х3х5 см

  • Разветвитель прикуривателя ParkCity SM-222

  • Упаковка-блистер

Предохранитель горит красным, напряжения нет, визуально предохранитель цел в чем может быть проблема?

Проверьте предохранитель мультиметром для надежности, если с ним все нормально, то возможно внутренние повреждения контактов.

На данной модели есть клавиша вкл/выкл.?Вроде на штекере есть какая то красная кнопка, но на фото плохо видно.Спасибо.

Здесь нет кнопки. Красное - это предохранитель на 10А.

Какая длинна провода? выдержит суммарную мощность 100 Вт*?

К сожалению, упаковка запаяна, а в характеристиках длину проводки производитель не указывает.
Здесь установлен предохранитель на 10А, т.е. теоретически при рабочем напряжении 12В прибор на 100 Ватт можно запитать, но сам производитель мощность устройств ограничивает 90 Ваттами. Лучше проверьте ток запуска того устройства, которое планируете подключать, так как есть приборы, где пусковой ток выше рабочего, соответственно предохранитель сгорит.

Лидеры:

Новинки: