Парктроник (парковочная система) ParkCity PC 420/108 Bright с функцией автотестирования (8 цветов датчиков на выбор!!!)

Отсутствует
  • Основное

Быстрая и легкая парковка с парктроником ParkCity PC 420/108 Bright!

В современном мегаполисе с каждым днем все сложнее найти просторную площадку для парковки. Зачастую парковаться приходится на оживленных улицах с ограниченным пространством для маневра. В такой ситуации не обойтись без парковочной системы ParkCity PC 420/108 Bright, которая позволит припарковать автомобиль в самых сложных ситуациях.

Парктроник способен своевременно предупредить Вас о приближении не только к крупногабаритным препятствиям, но и небольшим объектам (бордюрам, ограждениям и т.д.), что особенно ценно в темное время суток и при плохой освещенности. Установив парктроник, Вы не только сможете легко и быстро припарковать свой автомобиль, но и обезопасите его от появлений царапин и вмятин.

Принцип действия парктроника основан на технологии измерения расстояния с помощью ультразвукового сигнала. Датчик парктроника излучает и принимает отраженный сигнал. По разнице во времени между отправленным и принятым сигналом определяется расстояние до объекта.

Парктроник ParkCity PC 420/108 Bright автоматически включается при переходе на заднюю передачу и оповещает водителя о расстоянии до ближайшего препятствия с помощью звуковой и визуальной индикации.

Парктроник ParkCity PC 420/108 Bright отличается оригинальным контрастным дисплеем с яркой подсветкой. При включении системы автоматически активизируется функция автотестирования. Данные о расстоянии до препятствия отображаются на дисплее с помощью шкал различных цветов и цифрового табло. Также с помощью шкалы парктроник указывает направление, в котором находится препятствие. Парковочная система оснащена оригинальным микроконтроллером PHILIPS.


Технические характеристики

Напряжение питания от 10.8 В до 15 В
Диапазон рабочих температур от -35°C до +70°C
Мощность потребления, макс. 5 Вт
Громкость динамика, макс. около 80 Дб
Тип датчиков ультразвуковой, 40 кГц
Тип дисплея со шкалой светодиодный
Обнаружение препятствия от 0.3 м до 2.5 м

При заказе парктроника (парковочного радара) в поле "Комментарий к заказу" укажите название и код необходимого цвета датчиков в соответствии со следующей таблицей. В противном случае Ваш заказ будет укомплектован черными датчиками.


Цвет датчиков (код) Фото
Красный (01)
Зеленый (02)
Черный (03)
Белый (04)
Желтый (05)
Серебристый (06)
Синий (07)
Золотой (08)

Комплект поставки:

  • Блок управления - 1 шт.
  • Ультразвуковые датчики - 4 шт.
  • Дисплей с визуальной и звуковой индикацией - 1 шт.
  • Жгут проводов питания - 1 шт.
  • Фреза - 1 шт.
  • Набор вспомогательных элементов - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Есть ли возможность регулировки звука бипера?

Данного парковочного радара нет на складе и больше не появиться, поэтому проверить нет возможности. Если на индикаторе есть клавиша или переключатель, то возможно звук регулируется.

Лидеры:

Новинки: