ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandect X-3010

Автосигнализация Pandect X-3010 с автозапуском двигателя - мобильное приложение, GSM-интерфейс, встроенный CAN, LBS-позиционирование, противоразбойная метка, Anti-Hi-Jack
Артикул: 11521

где находится сим-карта и можно ли ее вынимать

Сим находится в основном блоке, можно ее поменять.

Добрый день еще раз. Забыл уточнить - какой тариф GSM нужно выбирать для использования с этой сигнализацией? с интернетом или только смс?

Можете посчитать, что Вам будет выгодней, так как в данной модели управление можно, как через интернет осуществлять с помощью фирменного приложения, так и с помощью смс-команд.

Добрый день
Подскажите, какую сигнализацию лучше купить - эту или Pandora DXL 4400? Автомобиль Suzuki Grand Vitara 2010. Из функций - нужна "дальнобойность", автозапуск и возможность завода автомобиля через GSM. Ну и надежность само собой и простота установки.
Какие еще сопутствующие товары нужны? сирена входит в комплект?

Если брелок нужен, то тогда Pandect X-3010, но в условиях города дальность зависит от множества условий, поэтому точно спрогнозировать насколько она будет "дальнобойной" в Ваших условиях мы не можем.
Сирены в комплекте нет, можно одну из следующих поставить:
https://avtogsm.ru/falcon-ar-165-p3787.html
https://avtogsm.ru/sirena-pandora-ds530-p1892.html
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Почему "Распродажа" ?

Потому что на товар снизили цену, поэтому присвоили такую метку.