Устройство для отпугивания грызунов Вымпел У-12 - может использоваться в автомобиле, на мотоцикле и катере, безопасен для людей и домашних животных

1 723 ₽
Склад поставщика, отгрузка 11 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация
  • Недостатки

Бьет точно в цель

Различные грызуны могут жить не только в жилых и сельскохозяйственных помещениях. Они способны подыскать себе теплое и сухое местечко, например, в автомобиле. Находясь там, мелкие вредители будут наносить огромный вред Вашему имуществу. Они начнут перегрызать провода и портить другие части машины, а также издавать неприятный запах. Чтобы Вы могли избавиться от этих животных, компанией Орион (Orion) было создано устройство У-12. Посредством ультразвуковых излучений оно может отпугивать нежелательных "пассажиров", не нанося вред людям и домашним питомцам.

Характеристики Орион (Orion) У-12

Для любого вредоносного насекомого или животного нужно создавать в его убежище такие условия, которые этот вредитель не сможет пережить. Принцип действия устройства Орион (Orion) У-12 как раз в этом и заключается. Он отпугивает паразитов ультразвуком, создавая при этом дискомфортную атмосферу для их жизни. Естественно, после такой атаки мыши и прочие вредители покидают зону действия устройства.

Во время использования человеком какого-либо средства для борьбы с паразитами, последние постепенно перестают обращать внимание на препарат или прибор и продолжают жить в местах жизнедеятельности людей. Специалисты компании Орион (Orion) учли возможность проявления такого действия аппарата, сконструировав его электронные схемы таким образом, чтобы он во время работы периодически менял частоту излучения ультразвука. Это не позволит грызунам привыкнуть к устройству.

Орион (Orion) У-12 можно устанавливать не только в автомобиль. Он также сможет работать на мотоцикле и катере. Для того, чтобы аппарат нормально функционировал, его нужно приклеить с помощью специальной липучки на подкапотном пространстве транспортного средства, куда не будет проникать влага и грязь. После этого Орион (Orion) У-12 необходимо подключить в соответствии с инструкцией к массе, цепи +12 В и зажиганию. Примечательно, что аппарат будет переставать излучать ультразвук во время работы двигателя. Если же зажигание будет выключено, то на передней панели Орион (Orion) У-12 будет светиться индикатор действия прибора.

Запрещается эксплуатация устройства при механическом повреждении корпуса и при попадании на прибор воды, химически активных жидкостей и других подобных веществ!

Особенности:

  • Соответствует ТУ 5156-002-56249042-2005

  • Может использоваться в автомобиле, на мотоцикле и катере

  • Излучаемый ультразвук безопасен для людей и домашних животных

О компании НПП ОРИОН

Соответствие

ТУ 5156-002-56249042-2005

Напряжение питания

10-15 В

Ток потребления

в режиме "Пауза": 0.8 мА

в режиме излучения: 8 мА

Потребляемая мощность

не более 100 МВт

Диапазон излучаемых частот

15-70 кГц

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +60°C

  • Устройство для отпугивания грызунов Орион (Orion) У-12

  • Упаковка

На корпусе устройства могут быть незначительные царапины и потертости.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день, интересует

Ультразвуковой отпугиватель UP-116Т отпугиватель грызунов в кол-ве 21 шт???

Есть ли в наличии такой товар???

Вам необходимо оформить заказ на данный товар, в поле кол-во указать необходимое число и после обработки заказа наш специалист пришлет уведомление в случае, если нужного кол-ва на момент обработки заказа на складе не окажется.

Доброго времени суток! Еесть ли у производителя данного аппарата полный перечень вредителей, которых он отгоняет? Сильно смущает фраза: .приклеить . на подкапотном пространстве транспортного средства, куда не будет проникать влага и грязь. Где такое места под капотом найти, ибо я так понимаю, у него нет какого либо серьезного класса защиты от влаги и пыли?

Отпугнет мышей, крыс, про других не скажем точно, не биологи, но скорее всего отпугнет ребят зверье из семейства мышиных.
Что касается места установки, то суть в том, что прибор действительно от внешних воздействия защиту не имеет, его нужно ставить в том месте, где у грызуна есть лазейка добраться до жгута провод и не будет в прибор попадать влага. Не ставьте прибор за перегородками, которые будут препятствовать распространению ультразвука.

Лидеры:

Новинки: