Радар-детектор Вымпел Saver 475 - функция Long Ringer, функция голосовых сообщений, режимы Город и Трасса, отсутствие паразитных СВЧ-излучений, регулировка яркости дисплея

1 807 ₽
Склад поставщика, отгрузка 12 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация
  • Недостатки

Узнайте больше о новом радар-детекторе Вымпел Saver 475

Радар-детектор Вымпел Saver 475 предназначен для обнаружения полицейских радаров и лазеров, которые работают в таких диапазонах, как Х, Ultra X, K, Ultra K и Laser. Представленная модель детектора способна обнаруживать практически все измерители скорости, используемые на территории России и стран СНГ. Вымпел Saver 475 разработан с применением микропроцессорной техники и способен работать в автоматическом режиме.

Как работает Вымпел Saver 475?

При приближении автомобиля к полицейскому радару детектор оповестит об этом пользователя визуальными и звуковыми уведомлениями. Так, если прибор заметит сигнал в Х-диапазоне, он произведет двухтональный звуковой сигнал и голосовое предупреждение. Если же радар-детектором будет замечено излучение измерителя скорости в К-диапазоне, то устройство подаст такой же сигнал вместе с отдельным голосовым предупреждением. Более того, на дисплее загорится символ "К". При усилении излучения на экране загорится символ "2", а интервал между звуковыми сигналами сократится. В зоне прямой видимости радара звуковое оповещение будет звучать непрерывно, а также будут светиться три индикатора уровня сигнала и звучать голосовое предупреждение.

Режимы "Город" и "Трасса"

  • Вымпел Saver 475 обладает двумя режимами: "Город" и "Трасса". В первом режиме детектору обеспечивается максимально возможная помехозащищенность для предотвращения ложных срабатываний. Подобные срабатывания могут происходить по вине приборов, которые не относятся к полицейским измерителям скорости. Это такие устройства, как телефоны, сигнализации, автоматические ворота и так далее. В режиме "Город" звуковой сигнал появляется только со второго уровня индикации.

  • В режиме "Трасса" детектор обеспечивает максимально возможную дальность обнаружения сигнала. Стоит отметить, что в данном режиме радар-детектор может издавать сигналы при нахождении автомобиля в местах сильных электромагнитных полей. Кроме того, если на встречу Вашей машине будет ехать автомобиль с установленным в нем импортным радар-детектором, который будет издавать паразитное гетеродинное излучение (оно способно создавать помехи другим детекторам), то Вымпел Saver 475 также будет на него реагировать.

Особенности:

  • Функция голосовых сообщений

  • Индикация мощности сигнала и изменение его тона при приближении к радару

  • Регулировка громкости звука

  • Раздельная звуковая и световая индикация диапазонов срабатывания

  • Функция "Long Ringer" (увеличивает длительность индикации срабатывания детектора до 2 секунд, а также позволяет четко выделять из шумов и регистрировать короткий сигнал тревоги от современных радаров)

  • Переключатель "Город"/"Трасса"

  • Отсутствие ложных срабатываний от сотовых радиотелефонов всех стандартов

  • Регулировка яркости дисплея

  • Отсутствие паразитных СВЧ-излучений

Рабочие частоты:

  • В К-диапазоне (24.150 ГГц) детектор обнаруживает радары ИСКРА, ПКС-4, ВКС. Длительность импульса 0.2 с.

  • В Ультра К-диапазоне (24.150 ГГц) длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0.15 с.

  • В Х-диапазоне (10.525 ГГц) детектор обнаруживает радары Барьер 2М, Сокол, Speedgan, Inoforser. Длительность импульса при работе в прицельном режиме около 0.2 с.

  • В Ультра Х-диапазоне (10.525 ГГц) детектор обнаруживает радар Сокол. Длительнось импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0.15 с.

  • Лазерный диапазон (800-1000 нм)

Диапазоны рабочих частот

X-band

10.500-10.550 ГГц

Ultra X-band

10.500-10.550 ГГц

K-band

24.050-24.250 ГГц

Ultra K-band

24.050-24.250 ГГц

Laser-band

800-1000 нм

Макимальная дальность обнаружения радара*

X-band

5 км

K-band

3 км

Laser-band

1 км

Общие

Угол обнаружения Laser-band

360°

Напряжение питания

10.5-16 В

Потребление тока

не более 30 мА

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +50°C

Масса

120 г

* Дальность обнаружения зависит от многих факторов (рельеф местности, погодные условия, уровень электромагнитных помех) и может снижаться. Однако от этих же условий зависит и дальность, на которой возможно измерение скорости Вашего автомобиля.

  • Радар-детектор Вымпел Saver 475

  • Автомобильный адаптер питания

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

На устройстве могут быть небольшие царапины и потертости, возникновение которых связанно со спецификой технологии сборки корпусов.


Щелкните мышкой по картинке для увеличения


Щелкните мышкой по картинке для увеличения
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Можно ли его перепрограмировать?

Такой возможности не предусмотрено производителем.

а если он и правда не превзойдет ожидания и гарантийный брак то можно будет поменять на другой аппарат другой модели с доплатой?

Если брак, то вопрос решим. Если же прибор исправен, то тогда обмен не возможен, так как товар был в эксплуатации и потерял заводской внешний вид.

Фоторадарный комплекс «Крис»

Если его прямой сигнал данный детектор не видит, а другие детекторы в этот же момент видят, то отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

У нас в городе есть еще радары которые просто даже ставят на землю. он даже их не схатывает. у меня у друзей тоже простой антирадар он и то их ловит

Если радара на триноге в спину, то этот детектор в лучшем случае его определит около самого радара, так как тяжелый для определения радар. Если же сигнал прямой, то должен близко, но видеть. Вот фото радаров, может опознаете по ним модель:
http://stardreams.ru/press/2011/07/14/

Здравствуйте. Я купил у вас радар неделю назад. сегодня поставил а он все камеры пропускает ловит только автодвери и другие радары. Что мне теперь делать?

Дистанционно сказать сложно. По возможности уточните модели радаров или перешлите видео с работой данного детектора, так как или камеры без радара, поэтому прибор на них не реагирует, либо же они могут отключены, либо радары Стрелка, Робот, их прибор может не видеть. Информацию можете сразу нам переслать на avtogsm@avtogsm.ru, где оперативно получите ответ.

Купил этот радар детектор, если можно было-бы назвать его так, потестил, поездил по городу да и ВЕРНУЛ его где взял . Такое г .но, орет где угодно, в любых режимах город или трасса
даже врагу не посоветую эту модель!

Сами не тестировали, но вообще детекторы могут реагировать на внешние радиосигналы, не относящиеся к радару - это называется ложными срабатываниями.

Добрый вечер,продал свою Кобру-830 ,стою перед выбором,что приобрести Кобру Ведетту 650или Стрит Шторм 9540, или Пилот последней версии(понимаю что институты для ГАИ, тоже разрабатывают новейшие модели для сканирования радар детекторов)поэтому даже приобретает радар детектор новой серии понимаешь что через год,два он уже устареет по функционален.Буду рад услышать Ваш совет.

Ведетта 650 первых партий вышла неудачной, именно в этой модели есть недоработки, которые сводят на нет комфортную эксплуатацию. Со Стрит Шторм 9540 по проблемам клиенты к нас не обращались и в целом модель довольно хорошо справляется с российскими радарами, будет нормальным выбором в своей ценовой категории.Сейчас у нас ее нет на складе, но есть полный аналог, выполненный в другом дизайне - 9530:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Лидеры:

Новинки: