710 ₽

Склад поставщика, отгрузка 11 дней

Автомобильная антенна Вымпел A-25

Автомобильная антенна Вымпел A-25 - прием стереопередач в диапазонах УКВ 64-73 МГц и FM 90-108 МГц, радиус действия сигнала 110-120 км, компактная круглая форма
Артикул: 6687

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Я думал что антенна будет мощнее но она не особо хорошо ловит на "троечку" мне не очень нравится

Отличная антенна, ловит порядка 50 км от города

Здравствуйте. А могу я оплатить пересылку по карте а не по квитанции? Заказ 375825

Можно картой оплатить. Перейдите по ссылке со всеми способами оплаты, которая была выслана на Ваш электронный адрес и выберите способ ЯндексКасса или PayU.

Доброго времени суток, купил Автомобильную антенну Орион (Orion) A-25. Установил дабы опыт по установки активных антенн был. Смутило вот что нет инструкции как таковой по монтажу. усы не стал клеять на стекло(не хотел портить вид), скрутил и кинул в панель приборов. Ловит средне, но по городу мне хватает. За эти деньги грех жаловаться. Но лучше бы сделали конструкцию без усов, как у Бош. Берите смело и не думайте.

Спасибо за отзыв!

Подскажите пожалуйста, чем отличается антенна Орион А-25 от Орион А-29

Данные антенны не отличаются.

Какую лучше взять антенну мне нравится вот такая форма как у А-26, а их очень много такой формы у Вас какая из них лучше ловит

Честно сказать тест антенн не проводили и какая из них на практике лучше не подскажем. У нас правило выбора таково, что антенна с салонной установкой при прочих равных всегда обеспечивает хуже прием, чем внешняя. Если брать внутренние антенны, то по конструкции лучше выбирать ту антенну, которую можно закрепить как вертикально, так и горизонтально.

Добавим, что не проводили сравнительный тест антенн Орион. Если брать другие бренды, то в работе понравилась эта модель с внутренней установкой:
https://avtogsm.ru/Calearo-ANT-71-37-122-p394.html