Набор отверток Ombra Round Grip 975008 (55289) - бензомаслостойкие эргономичные рукоятки, стержни из хромованадиевой стали, рабочие части намагничены

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Набор отверток для бытового и профессионального использования

Пожалуй, один из самых популярных и востребованных наборов инструментов - это комплект отверток. Действительно, в повседневной жизни мы часто сталкиваемся с необходимостью использовать ту или иную отвертку для того, чтобы собрать мебель, закрепить полку, починить бытовой прибор. Не говоря уже о том, что комплект отверток зачастую является неотъемлемой частью набора инструментов автомобилиста.

Действительно, даже с новым автомобилем в дороге может случиться поломка, справиться с которой помогут базовые инструменты. Именно поэтому так важно иметь под рукой набор необходимых приспособлений. В автомобиле присутствуют различные по виду и размеру винты, поэтому в Вашем "арсенале" обязательно должны быть разнообразные крестовые и плоские отвертки.

Сейчас предлагается довольно большой ассортимент различных наборов отверток, но мы рассмотрим подробнее комплект Ombra Round Grip 975008, который отличается высоким качеством, эргономичностью и универсальностью. Стоить отметить, что Ombra - это довольно молодая торговая марка, которая стремительно развивается и за короткий срок смогла добиться больших успехов. Инструменты компании изготовлены в соответствии с международными стандартами и ГОСТами, отвечают современным требованиям к изделиям, которые применяются в условиях автосервисного обслуживания и промышленных предприятий. Все материалы, используемые при производстве инструментов, отличаются высоким качеством и надежностью, что гарантирует их длительную эксплуатацию.

Комплект Ombra Round Grip 975008 состоит из 4 плоских и 4 крестовых отверток различных размеров. Композитные бензомаслостойкие рукоятки обеспечивают надежный хват благодаря специальному сочетанию мягких и жестких элементов. Стержни из хромованадиевой стали прочно закреплены в рукоятке. Помимо этого, рабочие части закалены до высокой твердости и намагничены.

Типоразмеры отверток, включенных в комплектацию:

  • Шлиц прямой:

    SL8x150мм

    SL6x100мм

    SL5x75мм

    SL6x38мм

  • Шлиц крестовой (Phillips):

    PH3x150мм

    PH2x100мм

    PH1x75мм

    PH2x38мм

Типоразмеры отверток:

  • Шлиц прямой:

    SL8x150мм

    SL6x100мм

    SL5x75мм

    SL6x38мм

  • Шлиц крестовой (Phillips):

    PH3x150мм

    PH2x100мм

    PH1x75мм

    PH2x38мм

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Николаевич Бугров из города Южно-Сахалинск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Викторович Олиферчик из города Пионерский.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Леонид Александрович Веслополов из города Шелехов.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Максим Александрович Корнеев из города Смоленск.

  • Комплект из 8 отверток Ombra Round Grip 975008

  • Упаковка

Здравствуйте. 25.05 16 я заказал набор отверток. Если бы знал, что эта эпопея будет длиться больше месяца, то не стал бы заказывать. За это время я получил кучу писем с обещаниями и заверениями, но воз и ныне там. Я конечно готов ждать, но не месяц же! Долгое время я пользовался услугами вашего магазина, но в последнее время я прямо скажу РАЗОЧАРОВАН.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail.

Здравствуйте. Я у вас сделал заказ, номер заказа 342839, обработан он был 7 апреля. Когда придёт оплата и посылка?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Я, конечно, понимаю, что праздничные дни и т.д., но я заказал три товара 4 января, о двух только пришли СМСки, что заказ принят. И все что заказал висит до сих пор как новый заказ и не меняет статус на "ожидает оплату". Как долго у вас праздничные дни длятся?

Праздники до 10 числа, после чего Ваш заказ будет обработан в кротчайшее время.

Скажите какова цена 800 рублей по мобильному выдаёт и 490 рублей по компьютеру сижу смотрю одновременно. Уточните цену.Спасибо заранее

На любом устройстве - планшет, телефон, смартфон, компьютер цены ЕДИНЫЕ. Конкретно на данный товар еще вчера действовала Акция - снижение цены, на данный момент действие акции закончилось.
Устаревшая информация также может быть из-за кеша браузера, который в своей памяти хранит ранее загруженные данные для их быстрой подзагрузки.

это что за №?

Это номер наборов OMBRA - 47735 и 48894. Как мы указали в пред. письме их пока нет у нас в ассортименте.

Подскажите, мне нужны набор ударных отверток(по которым можно и молотком бить) есть такие и ключи накидные с трещеткой таких нет или я не нашел.

Сейчас нет отверток и ключей под указанные требования, ожидаем отвертки 47735 и ключи накидные трещеточные 48894.

Лидеры:

Новинки: