Светодиодные ходовые огни Neoline Flash C65 - алюминиевый корпус, компактный дизайн, универсальное крепление

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Яркие ходовые огни для большей безопасности на дороге

В связи с поправками, внесенными в ПДД РФ, водителям пришлось выбирать, что использовать для выделения автомобиля в дневное время: ДХО или ближний свет. Использование ДХО в светлое время суток имеет несколько существенных преимуществ, в сравнении с ближним светом:

    - при работе ДХО расходуется значительно меньше топлива, чем при включенном ближнем свете;

    - при использовании ДХО задние огни "не горят", что благоприятно влияет на распознавание стоп-сигналов;

    - светодиодные ходовые огни излучают яркий белый свет, который способен придать Вашему автомобилю привлекательный внешний вид;

    - ходовые огни очень просты в эксплуатации - они автоматически включаются и выключаются;

    - использование ходовых огней позволяет продлить срок службы штатной системы освещения, ведь она будет использоваться только в темное время суток.

Сравнение двух систем: ближний свет (вверху) и ходовые огни (внизу).

Neoline Flash C65 - это одна из современных моделей ходовых огней, которая позволит выделить Ваш автомобиль в дорожном потоке и обеспечит его привлекательный внешний вид. Ходовые огни Neoline Flash C65 выполнены в компактном алюминиевом корпусе и имеют универсальные крепления, что позволяет устанавливать их на различные модели автомобилей. В данных ходовых огнях использованы специальные светодиоды, которые имеют увеличенный ресурс работы (около 50000 часов) и обеспечивают излучение яркого света.

Расположение дневных ходовых огней

Особенности Neoline Flash C65:

  • Алюминиевый корпус обеспечивает лучшую теплоотдачу

  • Форма ходовых огней повторяет линию бампера

  • Большой ресурс работы светодиодов - около 50000 часов

  • Яркий белый свет

  • ДХО не излучают ультрафиолет

Технические характеристики:

  • Мощность: 12 Вт

  • Яркость: 90 Lm/W

  • Входящее напряжение: DC 12B

  • Сила тока: 1.2 А (при 12 B)

  • Цвет света: белый

  • Цветовая температура: 6000-6500 K

  • Количество диодов: 6

  • Ресурс работы: 50000 часов

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях



Ближний свет стал обязательным

Приобрел данную модель ДХО и не разу не пожалел. Стоят уже больше года на ВАЗ2107, светят просто шикарно!!! Ночью можно даже без ближнего света ездить, но не стоит!!! Качество сборки просто великолепное! Работают по ГОСТу включаются автоматически при повороте зажигания и выключаются при включении ближнего света!!! Они стоят своих денег!!!

Спасибо за отзыв!

К нити дальнего или ближнего света подкючаются серый и коричневый провод в правой и левой фарах? В каком месте автомобиля(под капотом или в салоне)устанавливается блок управления ДХО?

По ГОСТу ходовые огни должны отключаться уже после включения ближнего света фар.
Блок защищен от внешних воздействий, его можно замостит в подкапотном пространстве, главное хорошо изолировать разъемы подключения.

Сертификат на них в комплекте?

Производитель не вкладывает сертификат. Мы сделали соответствующий запрос.
Можно рассмотреть следующий ходовые огни:
https://avtogsm.ru/EGO-Light-b-.html
Сертификат размещен на странице с товаром, также если просьба будет оставлена в комментарии к заказу, копию сертификата вложат в посылку с товаром.

У данных огней только два режима работы (горят - не горят), или есть режим работы вместе с габаритами на уменьшенной мощности?
Блок управления является стабилизатором?

Здесь есть отдельный провод, подключаемый к габаритам, при подаче питания на который яркость огней будет снижаться.
По наличию стабилизатора нет данных, производитель не указывает эту информацию.

Интересует вопрос качества. Появились-ли возвраты?

Возвратов не было.

добрый вечер .что можете сказать про ходовые огни фирмы neoline flash 65 заранее спасибо за ответ.

У нас пока не было ни одного практического отзыва по эксплуатации этой модели. Если брать внешний вид и качество изготовления, материалов, то продукт интересный.

Вопрос по ДХО Neoline Flash C65: куда подключать белый провод? На какую кнопку? и можно ли обойтись без подключения синего и зеленого провода? для чего они нужны?

В протестированном нами образце на белый и синий провод ДХО никак не реагировало, хотя под кнопкой имеется ввиду принудительное включение огней с клавиши, по сути это бесполезная функция, так как по регламенту огни должны включаться/отключаться автоматически.
Для подключения можно не использовать всю проводку, зеленый можно использовать - при подаче на него постоянного питания огни горят, если убрать с него питание, то огни продолжают гореть около 10 сек, затем гаснут.

Доброго времени суток! какие ходовые гони подойдут к установке на Приору: Neoline Flash C60 или Neoline Flash C65? идут ли в комплекте реле для автоматического включения/выключения DRL?

В комплекте с данными ДХО идут реле для управления автоматическим включением/выключением света. По совместимости с вашим автомобилем, нужно смотреть подойдут ли огни по габаритам в место установки, размеры огней указаны на их странице.

Добрый день. Подскажите какую марку огней рекомендовано по размерам ставить и купить для Форд-Мондео седан 2012 года

Вам нужно выбирать огни исходя из места, куда вы будете их устанавливать и габаритам самих огней. Размеры огней указываются в описании.

Лидеры:

Новинки: