Видеорегистратор Neoline DVR 1000SA со встроенным микрофоном, циклическим режимом записи, видеовыходом, ИК-подсветкой

Отсутствует
  • Основное

Neoline DVR 1000SA - компактный видеорегистратор с большими возможностями!

Neoline DVR 1000SA - современная модель видеорегистратора с широким углом обзора (150 градусов) и инфракрасной подсветкой, позволяющей реализовать ночной режим съемки. Видеорегистратор оснащен достаточно емким аккумулятором, который позволяет обеспечить работу устройства даже при отсутствии внешнего источника питания. В обычном рабочем режиме питание Neoline DVR 1000SA осуществляется посредством бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя. Видеорегистратор автоматически начинает вести запись при включении зажигания автомобиля (если подключено питание).

Видеорегистратор Neoline DVR 1000SA имеет удобное крепление (кронштейн с вакуумной присоской), которое позволяет быстро установить прибор на лобовое стекло автомобиля. Наиболее оптимальное место установки видеорегистратора - это область непосредственно под зеркалом заднего обзора. Для более точного наведения камеры на зону видеосъемки можно воспользоваться лазерной указкой.

Также помимо записи видео, Neoline DVR 1000SA позволяет записывать звук в высоком качестве, благодаря чему Вы имеете наиболее полную картину всего происходящего. Видеорегистратор имеет циклический режим видеозаписи, то есть после заполнения всего объема памяти, устройство автоматически стирает самое первое видео и записывает на освободившееся место новое. Такой режим работы позволяет вести непрерывную запись и всегда иметь самые актуальные данные. В темное время суток камера позволяет вести запись видео благодаря 8 встроенным мощным ИК-прожекторам, которые автоматически включаются при недостаточной освещенности.

Просматривать видео можно как на ПК и ноутбуке, так и на экране телевизора. В комплекте с Neoline DVR 1000SA поставляется специальный видеокабель, а на самом видеорегистраторе имеется соответствующий разъем видеовыхода.

Технические характеристики:

  • Угол камеры - 150 градусов

  • Разрешение - 640х480 точек

  • Скорость записи - 30 кадров в сек

  • 1/4 CMOS сенсор

  • ИК ночная подсветка

  • AVI формат видео

  • Запись звука

  • Li-ion аккумулятор

  • USBAV-out

  • SDMMC карты памяти до 32 Гб

Комплектация:

  • Видеорегистратор Neoline DVR 1000SA

  • Автомобильный держатель

  • Автомобильное ЗУ

  • USB-кабель

  • Кабель AV-out

  • Съемный Li-ion аккумулятор

  • Инструкция пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2

Этой весной мой видеорегистратор начал включаться, когда ему вздумается. Когда я его пытаюсь включить на запись-получается далеко не всегда. Горит красный светодиод (иногда начинает мргать). Синий просто горит, а моргать удается заставить не всегда.

Отформатируйте карту памяти регистратора, а также проверьте работу с другой картой. Если ситуация не изменится, то рекомендуем обратиться в техническую поддержку производителя:
http://neoline.ru/support/

Уважаемые специалисты в данной области! Хочу приобрести что-то лучше, чем VD-7000 Корейского производителя, но не хуже комплектации данной модели! жду Ваших рекомендаций!

К сожалению, с аналогичными и лучшими характеристиками моделей регистраторов, у нас нет.

Мне достался видеорегистратор но к сожелению с ним нет инсрукции и по этому я знаю как включить и выключить запись, а хотелось бы знать полностью как с ним оброщаться!! Подскажите где взять инструкцию на neoline dvr1000sa?? Спасибо!!

Возможно, Вам поможет инструкция от аналогичного прибора, выпускаемого под другим брендом:
http://www.phantom.ru/electronics/index2.php?option=com_sobi2&sobi2Task=dd_download&fid=16&format=html&Itemid=177

В некоторых описаниях написано - запись ведется пофайлов, - "После записи первого сектора,регистратор пеходит к записи второго,на это ему может потребоватья от 2 до 8 секунд(в это время запись дорожной обстановки производиться не будет)." - это 25м/с*2...8=от 50 м до 200 м пустоты, где по закону "бутерброда" произойдет то, что нужно было бы записать, ан нет... Как это объясните? Спасибо

Устройству необходимо определенное время, чтобы сохранить записанные данные на флеш-память. Скорость записи зависит от класса карты памяти и размера итогового файла. Чтобы максимально сократить данный временной промежуток, имеет смысл установить минимальное время записи каждого файла.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ВЫБРАТЬ ВИДИО РЕГИСТРАТОР ДЛЯ МОЕГО АВТО, НЕДОРОГОЙ.
Я ОСТАНОВИЛ СВОЙ ВЫБОР НА NEOLINE DVR-1000 SA, ЧТО СКАЖИТЕ О НЕМ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ВЫБРАТЬ.

Данная модель видеорегистратора является хорошим выбором по соотношению цена/функциональность.
Если Вам нужен видеорегистратор со встроенным дисплеем, то стоит присмотреться к этой модели:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

При подключенном питании видиорегистратор Neoline DVR 1000SA автоматически НЕ начинает запись при включении зажигания автомобиля,а только после нажатия на кнопку ON/OFF, подскажите пожалуйста почему так?

Попробуйте есть ещё вариант полностью зарядить аккумулятор, вытащить и вставить обратно в устройство. Если проблема не разрешится, то значит имеет место дефект устройства.

Подскажите, как на камере Neoline DVR 1000SA включить что бы запись автоматически начиналась вестись при включении зажигания автомобиля, и где найти полную инструкцию?

При подключенном питании этот видиорегистратор автоматически начинает запись при включении зажигания автомобиля. К сожалению у нас нет инструкции в электронном виде.

Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка в Спб и какая форма оплаты?

Стоимость доставки в Ваш город от 175 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Способы оплаты здесь:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

Данный товар точно есть на складе?

Товар есть на складе и его можно заказать.

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть образцы видеозаписи этого видеорегестратора, как дневного, так и ночного варианта? Заранее благодарен!

Образец видео здесь:
http://rutube.ru/tracks/2929054.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: