Нанопокрытие Pro Tec Nano Car-Glass Sealant (Сделано в Германии!!!) (АР-21187) - профессиональное нанопокрытие для автостекол

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Профессиональное нанопокрытие CareMax PRO TEC - надежная защита стекол Вашего автомобиля

Нанопокрытие CareMax PRO TEC для автостекол гарантирует лучшую видимость и обеспечивает большую безопасность дорожного движения. После нанесения нанопокрытия, стекла приобретают свойство отталкивать снег, дождь, грязь, насекомых. Стекла легче очищаются и размораживаются.

Благодаря нанообработке вода, попадающая на стекло связывается в капли и легко скатывается, особенно с ветрового стекла. При движении автомобиля со скоростью около 60 км/ч, частицы грязи уносятся и смываются каплями воды (это наглядно показано в видеоинструкции).

Нанопокрытие не содержит силикон, воск и подобные вещества.

Время действия - 12 месяцев или 20.000 км пробега.

Преимущества нанопокрытия:

  • Видимость при плохих погодных условиях (дожде, снеге и т.д.) заметно улучшается.

  • Увеличение степени безопасности водителя за счет уменьшения слепящего действия света фар встречных автомобилей.

  • Высокая стойкость нанопокрытия - в 6 раз дольше по сравнению с другими существующими средствами.

  • В нанопокрытии отсутствует силикон и воск.

  • Заметное сокращение времени реакции - сокращение тормозного пути, благодаря быстрой реакции, на 28 м. при скорости 100 км/ч.

  • Лед и иней легче отстают и соскребаются.

  • Легко удаляются остатки насекомых.

  • Срок службы стеклоочистителей значительно возрастает.

  • Добавки, содержащиеся в омывателе стекол, и воск моечных установок не повреждают обработанные нанопокрытием поверхности.

Произведено в Германии


Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владислав Юрьевич Трифонов из города Томск.

Cтраница:  1 2

Добрый день!Скажите а сколько можно хранить нано протек после вскрытия бутылочек..Приобрел в прошлом году.Сделал одну машину у меня осталось,Могу ли я его использовать сейчас,будет ли эфект???

К сожалению, у нас такой технической информации нет.

Добрый день ! а для обработки оргстекла подойдет ??!,

Нет, для стекла только.

Добрый день!

При какой температуре воздуха его можно наносить на стекло?

Обработка поверхности должна производиться и результат будет наилучшим при нормальных температурах от 15 до 25 градусов.

отмените заказ Номер заказа: 264474.-для оформления нового заказа

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

я оформил заказ Номер заказа: 264474-в нём есть Нанопокрытие Pro Tec Nano Car-Glass Sealant (Сделано в Германии!!!) - профессиональное нанопокрытие для автостекол ( 1 шт ) 1010 руб.Возможно ли его удалить из заказа и оставить только одну позицию-Антизапотеватель Visio Antifog для автомобильных стекол, мотошлемов, окон - продолжительность действия - до 4 мес., 1 флакон позволяет обработать примерно 50 квадратных метров, страна-производитель - Германия ( 1 шт ) 590 руб.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

ИСПЫТАЛ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ НАНОПОКРЫТИЕ (АНТИДОЖДЬ), РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, КАК И СКАЗАНО В РЕКЛАМЕ. НОЧЬЮ ВИДИМОСТЬ ОТЛИЧНАЯ, В ДОЖДЬ НА ТРАССЕ ДВОРНИКИ ОТДЫХАЮТ, НЕ СМОТРЯ НА ПРОЛЕТАЮЩИЕ МИМО ФУРЫ. РЕКОМЕНДУЮ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, каков расход готового расхода на 1м2 стекол? Данная информация нужна для определения количества комплектов покрытия. Имеют ли флаконы К1 и К2 мембраны под крышкой, наличие которых дает представление об отсутствии недолива раствора?

По информации импортера 50 мл. примерно хватает на 4 автомобиля. Из этой информации можно грубо высчитать, что расход составит 2.5 мл. на 1м2, но конечный результат зависит от конкретного автомобиля и мастера который будет наносить раствор.
Что касается наличия мембраны, то к сожалению информации такой информации у нас.

В чем отличие от Ombrello Glass Treatment? Если разницы нет, а сравнивать цену <-> объем, то выгоднее купить данное покрытие?

Здесь в комплекте все самое необходимое, а именно средство очистки и само покрытие для нанесения на все стекла, так что можно сказать, что выгоднее. По эффективности не скажем, только практическим путем проверять.

Нано покрытие со временем смывается. равномерно или по стеклу останутся зоны с обработанным покрытием и сошедшим?

Не подскажем, так как товара уже давно у нас нет на складе и практические опыты с ним не проводили.
Вообще, все зависит от качества нанесения покрытий, плюс, если брать зону работу очистителей, но в ней выше вероятность схода покрытия по причине активной работы щеток.

Здравствуйте. Есть ли у вас офис продаж в Москве,или вы высылаете товар в Москву почтой???

У нас нет офиса самовывоза в Москве, мы осуществляем доставку Почтой России или курьерскими службами. Подробней о способах доставки здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: