Светодиодная сигнальная лампа MTF Light P21/5W белая (светодиоды Osram) MP215WW - для поворота, увеличенный срок службы, специальная линза, страна-производитель - Тайвань, яркость - 250 / 50 Lm

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Яркая лампа с увеличенным сроком службы!

На безопасность поездки влияет множество факторов. В этот список можно включить и водительский стаж, и погодные условия, и качество дорожного полотна. Однако среди этих аспектов есть один, на который можно непосредственно повлиять - это техническое оснащение автомобиля, а именно, - светотехника. Автомобиль имеет в своей конструкции фонари, которые выполняют сигнальные функции. Если сигналы Вашего автомобиля будут заметны с большого расстояния, то другие участники движения смогут быстрее среагировать на них. Мы рассмотрим подробнее лампу, которая не только имеет высокую яркость свечения, но и отличается большим сроком службы.

MTF Light P21/5W выполнена из комплектующих высокого качества, подтверждением этого является использование светодиодов Osram. Специальная линза позволяет добиться распространения света, аналогичного штатной лампе. Возможность работы в диапазоне температур от +60 до -30 градусов идеально подходит для российских условий. Яркость MTF Light P21/5W составляет 250Lm, а ее срок службы превышает время работы стандартной лампы накаливания в 10 раз!

Особенности:

  • Качественные комплектующие

  • Белый цвет свечения

  • Светодиоды Osram

  • Специальная линза

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Сфера применения: стоп-сигнал, габаритные огни

  • Гарантия - 1 год

  • Срок службы в 10 раз выше, чем у лампы накаливания

  • Напряжение: 12V

  • Мощность: 2.6 / 0.6 W

  • Яркость: 250 / 50 Lm

  • Диапазон рабочих температур: от -30°C до +60°C

  • Светодиодная лампа MTF Light P21 / 5W белая (MP215WW) - 1 шт.

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Эти лампы NP21/5WW подойдут в стоп сигналы / габариты авто Хендай Солярис 2014 года или обязательно нужны красные?

Можно данные лампы использовать. Красные лампы дадут более насыщенное свечение.

Лампы с хорошим светом, сколько отходят не знаю. Внешне выполнены качественно. Прилагаю фото,сделанное не в солнечную погоду, горит стоп -сигнал. Максимальная яркость. Серьёзный минус -цена.

можно ли ставить на рено сандеро 2015 года без переделок? Спасибоэ

Подойдет.

Добрый День,подскажите пожалуйста это комплект из 2х ламп или цена указана за 1шт? Подойдут ли эти лампы на Lada Калина первого поколения для заднего хода? Если нет то какие светодиодные лампы посоветуете для заднего хода?

Цена за упаковку, в ней одна лампа. Не подойдет. Вот такая подойдут, она тоже поштучно представлена:
https://avtogsm.ru/mtf-light-p21w-p9947.html

Здравствуйте, подойдёт ли эта лампа на то по стоп сигнал ляг форда фокус 3 рестайлинг? И не будет ли ошибки канбас? Если так не подойдёт можете что то посоветовать? Спасибо

В данных лампах добавочного сопротивления нет, поэтому с наибольшей вероятностью компьютер будет ошибку выдавать. К сожалению, у нас нет подходящих ламп в ассортименте. Отмечаем, что квалифицированные установщики могут обойти данную систему.

У Вас на складе есть эти лампы в количестве 2 шт.???

Вам необходимо оформить заказа и указать необходимое кол-во. При обработке заказа наш специалист проверит текущее наличие и оповестит в случае отсутствия необходимого числа.

Прошу прощения. Не про ту лампу задал вопрос. Хотел спросить про MTF Light W21 / 5W белая. На РЕНО САНДЕРО СТЕПВЕЙ 2 в в фарах в отделении для ДХО стоят именно W21 / 5W, а не P21 / 5W. Ещё раз прошу прощения...

Наш вопрос аналогичен и для данной лампы.

Здравствуйте! В посте от 08.08.15. был вопрос о раздельности свечения светодиодов.Я немного не понял Ваш ответ... Эта лампа действительно аналог обычной двухконтактной лампы накаливания и светодиоды работают раздельно? То-есть если включены габариты,то светится более слабый светодиод,а второй не горит. Соответственно если включились стоп-сигналы либо ДХО(как например в передних фарах РЕНО САНДЕРО СТЕПВЕЙ 2),то загорается второй светодиод,более яркий. Я правильно понимаю?Если да,то подойдут-ли такие лампы в фары РЕНО САНДЕРО СТЕПВЕЙ 2 вместо установленных в отделение для ДХО обычных двухконтактных ламп накаливания : W21/5W? С уважением.Спасибо.

Диоды работают так, как Вы описали, т.е. слабее светят в режиме габаритов и ярче в СТОП-режиме. Что касается установки на данный авто, то по разъему подойдет, но как электрика данного авто работает с диодами, которые имеют меньше мощность и сопротивление в сравнении с лампами накаливания, у нас нет данных, проверить это можно только практическим путем.

Добавлю отзыв об этой лампе. Автомобиль Citroen C4 седан 2015 г.в. Данный тип ламп используется в качестве габаритов/ходовых огней путём изменения яркости. Так вот данная лампа на моем автомобиле горит только в качестве габаритов, при переключении на ходовые огни яркость не увеличивается. В стоп сигналах такой же тип ламп. Подозреваю, что в качестве стопов они тоже не будут гореть.
Видимо лампам не хватает напряжения, чтобы гореть в полную мощность как обычной двухнитевой лампе.

По другим диодам на Вашем авто, с высокой вероятностью, будет аналогичная ситуация, так как на авто особенности электрики не позволяют полноценно работать лампам, обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам для разбора ситуации. Если на машине есть проверка ламп и прочие современные системы безопасности, то это может стать причиной некорректной работы диодов. Также, проверьте установку, может плохой контакт.
С обычной электрикой никаких проблем в работе у этих ламп нет.

здравствуйте! приобрел данную лампу в количестве 2-х штук, установил ,просто светит, ярко, но функцию стоп сигнала не выполняет, функцию выполняет только в паре с обычной лампой накаливания! что вы можете пояснить по данной ситуации!

На какой машине используется оборудование? Что значит только "в паре" с лампой накаливания?

Бортовой компьютер на моем автомобиле может выдавать ошибку при использовании диодных ламп. Я так понимаю, что в данной лампе не встроена обманка, и ошибка скорее всего будет вылетать?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: