Модуль Magic Systеms MS-GL Glonass+GPS для устройств Magic Systеms (PGSM Logistic, PGSM4, PGSM Спутник)

АКЦИЯ

Распродажа

2 540 ₽
Распродажа, 1 шт
  • Основное
  • Комплектация

Получение информации от двух навигационных систем!

Бортовой приемник Magic Systеms MS-GL Glonass/GPS предназначен для вычисления вектора скорости, координат и времени по сигналам спутниковых навигационных систем GPS и Глонасс. Глонасс (GLONASS) - это навигационная система, разработанная в России. При использовании спутников Глонасс время, которое необходимо приемнику для определения места расположения, в среднем на 20% меньше, чем при использовании GPS. Одновременное использование двух систем позволяет получать данные от значительно большего количества спутников, чем при использовании только GPS. Антенна Glonass/GPS оснащена магнитным креплением, которое позволяет легко установить ее на металлической поверхности.

Приемник предназначен для совместной работы с устройствами Magic Systеms: PGSM Logistic, PGSM4, PGSM Спутник.

Внимание! Бесплатный доступ ко всем функциям сервиса car-online предоставляется на три года ТОЛЬКО новым пользователям купившим оригинальное оборудования Magic S. По истечению данного срока пользователи могут быть переведены на платный тариф с сохранением функционала или на бесплатный, но с урезанными возможностями. Подробности о тарифных планах и условиях предоставления услуг мониторинга уточняйте у производителя.

  • Основной блок

  • Жгут подключения

  • Антенна Glonass/GPS

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Подскажите, в какой разъем у PGSM Light подключается этот GPS-модуль. В инструкции к PGSM Light этой информации не нашел, а инструкции к этому модулю на вашем сайте нет.

Серый (или центральный) провод в разъеме подключения MS-GL Glonass+GPS соединяете с проводкой LAN модуля PGSM Light, а черный и красный провода этого модуля - питание, можно как от блока сигнализации запитать, так и от постоянного питания +12В. Разъемы подключения в зависимости от версии PGSM Light отличаются, поэтому разъем в разъем подключение может не пройти, с этой целью и указали назначение проводов подключения MS-GL Glonass+GPS.

НУЖЕН GPS- МАЯК НА МАГНИТЕ ,НЕБОЛЬШОЙ , С МИКРОФОНОМ , ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ ЮЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ И ЦЕНА ?

У нас нет полностью подходящего варианта, есть отлично защищенный, но без микрофона:
https://avtogsm.ru/findme-f2-p7967.html
Крепление на магните к нему отдельно приобретается:
https://avtogsm.ru/findme-f2-p7969.html

есть сертификат с кодом 681100 на прибор Модуль Magic Systems MS-GL Glonass+GPS для устройств Magic Systems (PGSM Light, PGSM Logistic, PGSM4, PGSM Спутник)
какая цена прибора от тысячи штук и подходит ли он под эру гланасс

Мы не специализируемся на оптовых продажах, все цены указаны розничные, специальных скидок, в зависимости от кол-ва единиц товаров в заказе, не предусмотрено.
Данный модуль пока не значится в проекте Эра Глонасс.

При использовании спутников Глонасс время, которое необходимо приемнику для определения места расположения, в среднем на 20%, чем при использовании GPS. На 20% что? Меньше или больше?

Меньше, информацию подредактируем, спасибо за замечание.

Лидеры: