ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388W

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 W - яркий ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей, поляризационный фильтр для объектива, предупреждение о стационарных радарах, угол обзора 120 градусов
Артикул: 6981

Добрый день!
Подскажите как настроить уведомления о стационарных радарах.

Что Вы имеете ввиду под настройкой? Скачать базу актуальных радаров можно с сайта производителя, выбрав в правой части экрана свою модель:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101
Если место расположения какого-то радара в памяти прибора не окажется, то об этом радаре он соответственно не оповестит.

Купил два таких регистратора себе и отцу, первый сломался через неделю! Пишет нет карты. Вставлял другую-тоже самое! В общем оказалось дело не в карте! Не надежный видеорегистратор. Свою функцию не выполняет, а стоит дорого. Видеорегистратор должен быть надежным и фиксировать все события!!! Вывод Разработчик устройства - студент!

Любое электрооборудование имеет определенный процент брака, для этого и предоставляется гарантия, поэтому рекомендуем обратиться к продавцу для прохождения гарантийного обслуживания.

Добрый день! После обновления ПО Mio MiVue 538 на экране пропал значок GPS, сброс настроек ни к чему не привёл. Что делать?

Проверьте по факту определяет ли прибор спутники, возможно с этим связано отсутствие значка. В противном случае Вам нужно сделать запрос непосредственно в поддержку Mio:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101

Добрый день!
Хочу приобрести дополнительный адаптер питания для регистратора Mivue 388 Р.
В инструкции сказано, что блок питания 1.2А/+5В дополнительно должен иметь маркировку "LPS". Подскажите, пожалуйста, что такое LPS? Существенный ли это момент?

LPS - импульсный блок питания. Сейчас подавляющее большинство ЗУ идут импульсные, они компактнее и легче простых трансформаторных.

Добрый день,стою перед выбором видеорегистратора Мио 388,538или568. визуально особой разницы не увидел,посоветуйте пожалуйста какой из них лучше и чем. за ранее спасибо.

Mio MiVue 388 - модель предыдущего поколения, у нее меньше угол обзора камеры, 120 гр., против 130 у 538 и 568, что заметно при сравнительной проверке.
Mio MiVue 538 и 568 отличаются наличием сенсорного экрана у 568 модели, за счет этого экран получился немного больше. В остальном модели схожи.

Подскажите пожалуйста, пропали цвета на дисплее видеорегистратора MiVue 388 W .

Не сталкивались с подобными, попробуйте в настройках сделать их общий сброс, если не поможет, то в сервис обратитесь или по гарантии к продавцу.

Здравствуйте, я купил у вас видеорегистратор MiVue 388 W, № заказа 193482. Спустя три месяца он начал глючить: не включалась автозапись при горящем дисплее, приходилось нажимать самим, хотя в настройках стояла автозапись.При каждом запуске машины ,каждый рас приходится устанавливать дату и время . В данный момент перестал видеть флешкарту: пишет, что нет карты. Флешкарта стоит на 2 Гб, когда вставляем карту на 4 ГБ, то пишет, что карта заполнена. Кнопки на дисплее не реагируют, только лишь отвечает кнопка "меню". В меню не отвечает кнопка "форматирование". Версия ПО: V2.01.06. Подскажите, как разрешить сложившуюся ситуацию?

Попробуйте обновить программное обеспечение регистратора, скачать его можно здесь:
http://service.mio.com/m0100/F0110_DownLoad_File.aspx?bullid=AllBull&fileid=109995
С прибором рекомендуем использовать качественную карту памяти не ниже 6 класса, обязательно проверьте с ней работу, так как часто указанные Вами проблему возникают из-за карт памяти.
Карту памяти сперва на ПК отформатируйте. Если проблема не разрешится, отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите пожалуйста эта модель читает радарный комплекс "Стрелка"

Да, данная модель предупреждает о таких стационарных комплексах как "Стрелка".

не могли бы посоветовать, что то с такими же качествами только в другом цвете менее заметный? Ну и цена не более 7000

Можно выбрать такую же модель, но в черном корпусе:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-p6550.html
Менее заметным, но подороже будет такой:
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-500-hd-black-light-p7190.html
Или такой поставить, у его есть GPS, но нет оповещения о радарах, зато по размерам самый компактный и цена ниже конкурентов:
https://avtogsm.ru/car-black-box-cl-800-p7058.html

Подскажите пожалуйста.Программа для MiVue Manager на Windows 7 запуститься

Проигрыватель МИО запустится. Проверьте можно здесь, скачав ПО:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101