Тканевая изоляционная лента (изолента) Megaforcer Absolut на основе флиса с акриловым клеем (19мм x 20м)

Отсутствует
  • Основное

Тканевая изоляционная лента Megaforcer Absolut на основе флиса с акриловым клеем отличается высокой гибкостью и мягкостью, что позволяет использовать ее на шероховатых и грубых поверхностях. Данная изоляционная лента хорошо наклеивается на кромки, повторяя все изгибы поверхности.

Добрый День!
Мной приобретен товар парковочные датчики (№122357) отправлено почтой, мне прислан номер почтового отправления 34403452001774 под каким почтовым номером отправлен товар? так как этот номер не соотвествует и когда он будет в отделении связи?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

на какие кромки клеется эта изолента? О чем речь?

Имеется ввиду, что лента хорошо подходит на предметы с острыми углами, где обыкновенная изолента не будет держать форму.

Лидеры:

Новинки: