Противотуманные фары галогенные DLAA MB-902 PAJERO SPORT 2016 + провод, кнопка (комплект)

5 353 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Свет от фар ближнего и дальнего света отражается от микроскопических капель воды и снежинок и рассеивается в них. В итоге, создается полупрозрачная пленка, существенно снижающая видимость. Галогенные противотуманные фары способны дать плоский и широкий горизонтальный луч света, стелющийся непосредственно над дорожным полотном и не освещающий огромную толщу осадков на высоте.

Компания Zhongshan Diguang Auto Parts Industrial Co., Ltd. зарегистрирована и основана в Китае в соответствии с законодательством КНР. Она расположена в городе Сяолань, городе Чжуншань, провинция Гуандун, крупном промышленном городе на юге Китая. Завод занимает площадь более 66000 квадратных метров и оснащен передовым производственным оборудованием, интегрированными для современной оптики технологиями, насчитывает более 1000 специалистов.

В 1997 году компания DLAA начала активно внедрять новые технологии производства, строгий контроль качества и оптимизации, что позволило в 2000 году получить сертификат качества ISO9001:2000. В 2007 году DLAA получила престижную награду китайского правительства Famous Trademark and Top Brand (Знаменитый Товарный Знак и Топ Бренд). Большое количество продукции компании имеют сертификат E-Mark ( знак, указывающий, что автомобильный продукт соответствует требованиям Европейской Комиссии по Экономике (ЕСЕ)), а также SAE (США) и ССС (Китай). В 2011 году DLAA получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO/TS 16949-2009 и в очередной раз подтвердила высокое качество своей продукции международно-признанным документом. Именно поэтому компания DLAA имеет более 90 дистрибьюторов по всему миру!

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день ищу LED противотуманные c ДХО на паджеро спорт 3 2018г. кроме данной модели что можете предложить? И на данную модель как увидит более подробное описание и фото бы побольше

Это галогенные ПТФ. Из светодиодных аналогов сейчас предложить на данный автомобиль нечего.

Лидеры:

Новинки: